Предприниматели Тольятти подали коллективный иск к главе города Анташеву

Jan 09, 2018 22:17

Представители малого бизнеса обратились в суд, прокуратуру, а также к уполномоченному при президенте России по правам предпринимателей Борису Титову, сообщает агентство "Сититраффик". Администрация Тольятти стала эпицентром очередного скандала. На этот раз он разгорелся из-за оскорбления, которое было публично произнесено главой города во время ( Read more... )

Сергей Анташев, Тольятти, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

Comments 5

о третьем сословии.... anonymous January 9 2018, 21:38:29 UTC
вот вам и реальный и наглядный пример масштаба отставания общественного самосознания России от своих европейских со соседей. Где то на 250 лет. Что вообще знали привилегированные классы Франции о третьем сословии накануне великой французкой революции? Немного, что есть такая шушера , типа персонажа Кристиана Клавье (месье Жакуй) из фильма Жана Мари Пуаре "Пришельцы",которые непонятно как пробрались в генеральные штаты и чего там бухтят, мутят воду и соседство которых вынуждены терпеть порядочные люди , а то показали бы им их настоящее место если бы не острая нужда порядочных людей в деньгах . И сейчас отношение нынешних Российских "Аристократов" к нашему доморощеному третьему сословию, абсолютно зеркально отношению тех (кто немного позже пошел на страшный суд с башкой под мышкой) . Что жаки . это сборище всякой "шушеры" Жакуев (Жак это вроде ваньки дурачка, только фрацузкий ванька в отличие от своего руского собрата , это лишенный какого либо воспитания , манер , вонючка, пройдоха и мелкий мерзавец) , каждому из "Жаков" постоянно ( ... )

Reply

Re: о третьем сословии.... anonymous January 10 2018, 12:48:09 UTC
Вместо графьев у нас - чиновники, образующие целые династии. Новая аристократия.
Есть только один способ изменить ситуацию. При поступлении на гос- мун- службу проводить стериализацию. Чтобы потом не думалось, куда пристроить сыночка или дочку.

Reply


Pictures from social networks anonymous January 9 2018, 22:20:19 UTC
Original programme
http://eurodate.sexblog.top/?post.jazlyn
woman seeking man in london single personals single girls to date meet russian christian speed dating nyc

Reply


anonymous January 10 2018, 12:07:52 UTC
Ну, наконец то у предпринимателей и граждан РФ проснулось чувство достоинство.

Reply


вфцвфц anonymous January 20 2018, 14:49:23 UTC
вфцвфвфцвфцв

Reply


Leave a comment

Up