Leave a comment

anonymous January 6 2018, 11:59:46 UTC
Михаил Николаевич, когда смотришь на частые и приличные повышения цен на продукты, к примеру хоть в сети магазинов Магнит-в чем легко убедиться при просмотре чеков покупок (а ведь продукты -главный стимул для пенсионеров остаться поверх земли) и на повышение тарифов , то лично у меня возникает полу-шуточное сравнение, что российская экономика- автомобиль без органов управления (без руля, без педали газа,без тормозов и т.п.), а в кабине стоИт единственный прибор : U-образная трубка с подкрашенной жидкостью. Как известно из физики столбы жидкости в обоих коленах трубки по закону сообщающихся сосудов устанавливаются на одном уровне.
Пользование управляющим этим авто прибором элементарно : в левое колено подливается жидкость из ведерка "повышение зарплат" или из ведерка "повышение пенсий", а в правом колене можно немедленно считать по шкале вызванные этим новые более высокие тарифы и цены.
В.В.Путин недавно сказал очень запоминающиеся слова , примерно так : Бандитов уничтожать на месте, в плен не брать . А нельзя ли что то такое придумать политикам для реального роста благосостояния россиян , особенно региональных пенсионеров, чтобы очередные повышения пенсий не съедались очередными и внеочередными повышениями цен и тарифов ?

Reply

anonymous January 7 2018, 01:53:35 UTC
А зачем это надо? Вы же на выборы не ходите, о себе не заявляете... Нет вас в общественном поле - и хер вам от советской власти

Reply


Leave a comment

Up