Leave a comment

Comments 10

Фильм нужно было назвать "Как единороссы голоса пересч ext_2762336 December 10 2017, 20:14:23 UTC
На месте Путина, я бы вообще выборы отменил, деньги только тратим.

Reply


Это праздник какой то anonymous December 11 2017, 03:34:46 UTC

6 часов назад, источник: РБК
Кремль решил превратить выборы президента в праздник для повышения явки
Выборы президента 18 марта должны пройти как праздник - такую установку дал регионам Кремль. В администрации президента рассчитывают, что праздничная обстановка на избирательных участках повысит явку, рассказали источники РБК.
Из слов представителей внутриполитического блока Кремля следовало, что для федерального центра важно, чтобы явка была реальной - не должно быть административного привода избирателей на участки; также никакие внутренние документы, касающиеся выборов, не должны утечь в соцсети и интернет, пояснил один из участников мероприятия РБК. Год назад на семинаре для вице-губернаторов по внутренней политике Кириенко говорил о победе «основного кандидата при очень высокой явке - 70%» и с результатом 70%, сообщал РБК.
Я на этот праздник не пойду пусть едроссы рисуют хоть 110% уроды:) Смысл выборов короновать ВВП и все пусть правит сколько осилит! Теперь я понял за что Колыван получил орден и неприкосновенность от гаранта

Reply


anonymous December 11 2017, 05:29:50 UTC
ахиреть можно

Reply


anonymous December 11 2017, 07:07:10 UTC
Народные избраннички в кавычках, а в администрации тупые дебилы сидят

Reply


anonymous December 11 2017, 16:32:04 UTC
Власть не в состоянии проводить избирательные компании. А все правоохранительные структуры защитить Конституцию. Вся забота чиновников на разных уровнях - это набивание карманов и имитация, в том числе и перед мировым сообществом, что они легитимно находятся у руля России.Такой деградации к 2017 году ни кто не ожидал увидеть. Это ведь целая выстроенная жульническая система за которую ордена дают. Неужели на этих миллиардах они там все деградировали? Процесс по дарвину обратный пошёл. Может это уже и не люди???

Reply


Leave a comment

Up