Ринувшиеся по указанию Азарова в твиттер чиновники обязывают подчиненных себя читать

Dec 04, 2017 20:37

Вот такие объявления размещают подчиненные министра В.А.Пылева в подведомственных учреждениях. Пользователи твиттера реагируют с иронией:




"Самое забавное, что учителя, забравшись в Твиттер, могут там такого начитаться: и про реальные направления денежных потоков, и про то, какие неучи топят за плоды их выборных усилий, и про образование во всяких там финляндиях, и даже про то, что в РФ зарплата учителя всего 4% от зарплаты премьера, а в какой-то там Испании больше 40%",- пишет
samara_2070

Твиттер-безумие среди самарских чиновников началось после того, как врио губкрнатора Дмитрий Азаров возобновил свои записи в твиттере.


Я лично от этой дурной писанины желающих рисануться перед Азаровым или достучаться до него реально страдаю, потому что каждый второй включает зачем-то меня в список адресатов этих сообщений, и потом вся лента завалена перепиской городских сумасшедших с обезумевшими от того, что их может прочесть сам Азаров, чиновников. А мне всё это читать. Или пролистывать, рискуя пропустить действительно важное.

Вот внезапно обнаруживший существование обманутых дольщиков министр строительства Самарсакой области Баландин в полуобморочном состоянии от собственной открытости пишет в твиттер: "Поручения Азарова выполним!". Он не пишет, заметим, "Азарова", он пишет зачем-то "@D_Azaroff", потому, что секретарша ему объяснила, что если написать так, то буржуйская соцсеть проиндексирует и покажет его лизок Азарову, ну или тому, кто еще его твиттер читает. Мне, например.




Михаил Матвеев, Дмитрий Азаров, Самара-городок, не так сели

Previous post Next post
Up