Leave a comment

Comments 8

anonymous October 31 2017, 12:04:21 UTC
У каждой страны есть свои стратегические интересы, и что если мы способствовали избранию Трампа он конечно (я и ранее был уверен) не подарок но уж получше сумасошедшей бабушки Клинтон, америкосы у нас воду мутят сколько могут и так по всему миру. Только США с моей точки зрения весь остальной мир записало в свои интересы и лезут куда только могут, к нам уже наверное не получается вот и гадят по больщому нашей стране. Так что чем больше смуты в верхушке США с расследованиями российского следа тем они слабее, пусть ищут того чего в большой мере нет и не было:)

Reply

kooperator63 November 1 2017, 06:19:36 UTC
Основной стратегический интерес США развязать повсеместную гражданскую войну в мире, чтобы списались долги, девальвировать внешний долг США, но при этом вогнать весь мир в новые военные долги, сохранив позиции доллара. По аналогии с Первой и Второй мировыми войнами.
Трамп по видимому мешает этому процессу.

Reply


anonymous October 31 2017, 13:47:46 UTC
Михаил Николаевич, в Татарстане сейчас возникли огромные и острые споры о том, обязаны ли русскоязычные школьники в обязательном порядке изучать в школах татарский язык. Может быть, как опытный политик прокомментируете этот вопрос ( ... )

Reply


anonymous October 31 2017, 14:44:11 UTC
Михаил, занимайтесь своим делом. При всём моём лояльном отношении к вам, если б я не знал что это вы -автор,сказал бы что это написал продвинутый ватник. Одно дело когда например Котуков время от времен получает материалы от своих кураторов (см. про малазийский Боинг ) Если в данном случае вы умудрились творчески поработать над текстом так что от следов кураторской методички не осталось ни следа, тогда - "снимаю шляпу"

Reply


Ну, ни хрена себе, сходил в аптеку! ext_2762336 October 31 2017, 15:54:17 UTC
Не знаю, кто там у вас пишет все эти посты, но вата так и проступает)).
Так понимаю информационный голод и отсутствие персонажей для критики в Самарском регионе? Давайте про Трампа, Сирию и Украину, а то народ соскучился по псевдополитике. Особенно радует "доказательная база" - "так Киселев же сказал по телеку!" - это я про вмешательство США "в выборы 1996 года в России, да и на всем постсоветском пространстве Украина, Грузия, Средняя Азия".
А есть доказательства (кроме фабрики троллей Пригожина конечно) существования фабрик троллей по всему миру?
Товарищ Матвеев, больше обсудить не чего, например среди российских проблем? Или это не ваш уровень?

Reply

Re: Ну, ни хрена себе, сходил в аптеку! ext_2762336 November 1 2017, 06:49:50 UTC
Не вата а отсутсвие цели для депутата Матвеева, ране был Меркушкин теперь он языки финно-угорские изучает, опять же кинули пенсионерам кинули 90 поездок и какие е то послабления в льготах и все сдумшись получается. Оствается что Украина, Сирия и конечно же дедушка Трамп такие супер животрепечащие темы для Самары:) Хоть бы на стадион переключился, провел бы расследование кто как и куда пилил, покопался бы в дедушкином наследстве в той же Сергиевской птицефабрике (съездил бы на стройплощадку посмотреть не все еще свиздили:). Матвеева рекомендую в достойные члены ЕР там ему работу точно найдут!

Reply


samdum October 31 2017, 16:44:30 UTC
Нашего вмешательства в Американские выборы не было, это факт, который легко доказать. От противного.
Смотрите сами - если бы оно было, то как бы мы его делали? По русски, испытанным способом, который у вас же описан в посте "Как воровали голоса на выборах в Самарской области". Правильно?
Если бы нашим бюджетникам приказать, послать туда да с хорошими командировочными, так бы закинули, что комар носа не подточил!
А кто видел в их избирательных участках хоть одно русского с пачками "левых" бюллетений? То-то!
Надо послать им ваши посты, пусть видят как мы можем если надо и не парятся, им ещё до нас ... 100 лет практикуемся.

Reply


Leave a comment

Up