В истории с задержанием главы Нефтегорского района Владимира Корнева может появиться второе дно

Oct 19, 2017 19:38

Завтра Самарский райсуд Самары рассмотрит вопрос о продлении или не продлении ареста в качестве меры пресечения главе Нефтегорского района, подозреваемому во взяточничестве Владимиру Корневу. Ранее срок задержания был продлен судом на 72 часа, истекающих завтра ( Read more... )

Нефтегорск, суд идёт!, Блог Михаила Матвеева

Leave a comment

anonymous October 21 2017, 08:14:14 UTC
Одна из причин коррумпированности российской власти ,это крайная степень произвола и бесправия царящие в современной номенклатурной среде. Для того, что бы чего то добиться, связей средств и влияния, нужно стать своего рода солдатом номенкулатурного клана , своим человеком. Типа "телохранителя" акиры куросавы или "сумрачный самурай" Сюхэя Фудзисавы (Молчалиным из "горя от ума"), смотря что от него требуется по конъюнктуре. А когда человек с таким опастным грузом подвигов (молчаливого свидетельства и невольной причастности....), прошедший огни воды и медные трубы садиться в кресло чиновника , он уже бесправная игрушка своего прошлого, тяжело груженая дерьмом, лодка плоскодонка посреди штормящего моря, очень удобная мишень для обстрела в глазах более молодых, алчных и беспринципных конкурентов в борьбе за место под солнцем.
Хорошо если такой человек понятливый к тонким намекам , мол поел , знай меру вылезай сам из за стола и дай поесть другим, ну а если упертый олень к тому же и глуховат к шепотной речи советов друзей ...поискать себе новую полянку для выпаса ....то в проблему карьерных лифтов и кадрового застоя решают уже мясники гиены .

Reply

anonymous October 23 2017, 02:21:24 UTC
«Молодые, алчные и беспринципные конкуренты», если так хотят сесть за стол могли бы не «тихим шепотом друзей» намекать, а нормальным языком....и если кто-то хотел бы разобраться в том, стал ли человек «солдатом номенклатурного клана» или же он просто обычный трудяга и верит в идеалы и справедливость, может и разговор по-другому построили...а за столом он и не сидел можно сказать, все время в полях, к сожалению....тут окружение надо помести вот уж кто покушал, а его сделал главным «обжорой»....

Reply


Leave a comment

Up