Дмитрий Азаров устроит обсуждение "Стены " и проекта раскопок склона площади Славы (опрос)

Oct 13, 2017 11:01

Оригинал взят у blog_matveev в Дмитрий Азаров устроит обсуждение "Стены " и проекта раскопок склона площади Славы (опрос)
Судя по тому, что сказал вчера на совещании по льготам Дмитрий Азаров в ответе на реплику депутата Михаила Матвеева, новый губернатор не будет сносить "Стену плача" Меркушкина, т.к. "на это надо 20 миллионов", но готов пообсуждать с ( Read more... )

Стена на площади Славы, Михаил Матвеев, Дмитрий Азаров, облигации Меркушкина, Самара-городок

Leave a comment

Comments 29

anonymous October 13 2017, 07:13:57 UTC
Однозначно снести и вернуть, как было раньше!!! На эту стену невозможно смотреть!!! Это позор! Эта стена так и будет в нашем сознании, как "стена меркушкина". Я не хочу такой памяти! А вы? Склон изуродован. Понятно, что после Меркушкина всё разгребать и разгребать, столько он всего наворочал в регионе!!! Снёс Дворец Спорта, изуродовал фонтан в честь Победы, изуродовал склон на площади Славы. Интересно, какая-то ответственность за это предусмотрена????? Или он будет сидеть на своей даче на Рублёвке, получать нехилую пенсию, а мы останемся жить с тем, что он тут натворил??? Да что же это такое!

Reply


(The comment has been removed)

Re: звучит) anonymous October 13 2017, 07:42:50 UTC
не только звучит, но и является правдой.

Reply


о дворце спорта anonymous October 13 2017, 07:35:02 UTC
Если не было денег на строительство нового дворца спорта, то зачем сносили старый? Натворил дел Мордодед в нашей области! Азарову десяток лет придется разгребать его г*вно.

Reply


livejournal October 13 2017, 08:37:39 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous October 13 2017, 09:50:03 UTC
так все таки непонятно- потенциально возможен снос стенки или этот диалог к тому, что сноса по- любому не будет, а будет что - то типа "приукрашения имеющегося"? ( хотя куда еще украшать, гхм..))

Reply


Leave a comment

Up