Фурсовская мэрия : А пенсионеры пусть добираются митинговать в "Волгарь" на арендованных автобусах

Sep 22, 2017 21:16

Сегодня нами получен циничный ответ из Администрации Самары по поводу запланированной на 30 сентября демонстрации и митингу пенсионеров по пр.Ленина. Почитайте. Одно радует: скоро вся фурсинская команда "меркушкинских прихлебателей" пойдёт, солнцем палимая, из своих кабинетов на улицу. Я надеюсь. Готовимся к митингу! Меркушкина- в отставку! Фурсова ( Read more... )

Олег Фурсов, митинг в Самаре, пенсионеры, акция протеста, Николай Меркушкин, 30 октября, отставка губернатора, Самара-городок, администрация Самары

Leave a comment

anonymous September 22 2017, 21:21:50 UTC
Умные руководители наоборот бы дали все возможности реализовать права граждан по Конституции. Но это умные! У нас, как видно, умных нет ни в городе, ни в области. Есть извращенные народные мстители, что мстят народу за неприятие. Набежала какая-то кодла посторонних жуликов во власть и терроризирует город уже не один год. Бюджет транжирится как в безумном казино. Но спрашивается, а где же наши депутаты Губернской Думы. Они что, тоже все согласны с творящимся раздраем. Ну позицию Матвеева и КПРФ-цев знаем. А остальные? Что же - трусость воспрепятствовать беззаконию столь сильна, что забыты обязанности перед избирателями. Ведь это их - ваших избирателей - гоняют по их родному городу как бездомных с их чаяниями и обосновпнными протестными требованиями. Позор за содеянное будет лежать на всех народных представителях этого времени, за то, что не подняли требование прекратить препятствование гражданам свободно высказывать мнение на законных митингах в соответствии с Конституцией России, в местах города, которые для того и предназначены. При власти КПСС и то не запрещали весьма резкие встречи с первым секретарем Муравьевым Е.Ф. на центральной площади. И он с народом говорил сам, не боялся: потому, что не воровал. А эти трясутся со страху, что правда прозвучит об их делишках. Но она все равно ведь прозвучит, и уже звучит в сетях, и возмездие будет достойным. А вот какова будет репутация сазоновых, котельниковых, бодровых, милеевых, живайкиных, колычевых при этом - история покажет. Замараться антинародной политикой легко, а отмыться от своего позора перед народом - очень сложно. Летопись уже не позволит, господа местные депутаты-псевдоэлита. Никто ведь из вас громко не подал голос в защиту реализации народного права на собрания и свободу слова, не защитил народное достоинство. Может, и ошибочное что-то прозвучит на этих митингах, но право народа высказываться - превыше всего, народ - источник власти. Забыли, нанятые народом на работу, наемные чиновники и депутаты, народный бюджет вас всех содержит. Опомнитесь! Людей по судам гоняют перед каждым митингом… Лучше отрезвитесь и посмотрите: это многотысячные митинги, а не протесты одиночек. И митинг не единственный был, а серия. Это о многом говорит: демократичное и законное решение своих проблем через представительные органы люди возможным не видят. Это - недоверие власти местной. Но нельзя же провоцировать людей на действия более широкие. Люди города уповают на внимание Президента России к сложившейся в Самаре конфронтационной ситуации между народонаселением и властью. И необходимо надеяться, что это внимание будет обращено. Потому что Самара поддерживает Президента Путина и не поддерживает антинародные действия пришлых и местечковых чиновников и эрзацнародных представителей. Власть в Самаре обращается с народом не как со своим источником, а как с враждебной стороной. А это - кризис и несостоятельность власти!

Reply

anonymous September 23 2017, 05:45:05 UTC
Все верно.

Reply

anonymous September 23 2017, 09:36:22 UTC
Ну то что Самара поддерживает Путина большой вопрос учитывая что многие сейчас вспомнили как был и кем назначен Меркушкин, и кризис и несостоятельность власти в Самаре получается показывает несостоятельность и некомпетентность гаранта:) Еще добавлю такие действия власти местной показывают испуг (раз загоняют на чертовы кулички) и неспособность вообще вести диалог и нивелировать конфликты т.е. полная некомпетентность!

Reply


Leave a comment

Up