Мэр Самары Фурсов пожаловался на депутата Матвеева в комиссию по этике

Sep 13, 2017 14:28

Об этом изввестный самарский депутат сообщил в своем твиттере, выложив скан фрагмента письма в его адрес из комиссии Самарской Губдумы по вопросам депутатской этики и информационной политике. "Фурсов знает слово "этика"? - съязвил Матвеев.




Напомним: "маниакально" "обидчивый" самарский сити-менеджер и первый не избранный горожанами "глава города", писавший свои жалобы, "заявы" и исковые заявления уже и на на поэтов, и на депутатов, и на адвокатов преследует в этом сезоне Матвеева за публикацию в нашем блоге "Всё в порядке, в Администрации Самары обыски" (удалена по просьбе Олега Борисовича), несмотря на принесенные нами глубокие извинения и заклеймение первоисточника повышенной тревожности чиновников мэрии- пресловутого телеграмм-канала "Мордодед".

Не дождавшись ответа на свои позывы от самого  депутата, реакции на свою "заяву" на него в Следственный комитет (почему не ФСБ или Антитеррористическую комиссию?), теперь крепкий хозяйственник решил написать на Михаила Николаевича в комиссию по этике Думы. Как в анекдоте про "до мышей" скоро, видимо, "обиженный" пожалуется в ЖЭУ, обслуживающее дом депутата, и попросит отключить ему воду и лифт.

Ну какой ты смешной парень, Олежек!

image Click to view


Олег Фурсов, "команда созидания", пустые места, Самара-городок, администрация Самары, Блог Михаила Матвеева

Previous post Next post
Up