Облсуд отменил штраф участнику марша 23 апреля

Sep 07, 2017 13:22

Сегодня обласной суд отменил постановление о наложении штрафа на участника Социального марша 23 апреля в Самаре Александра Круглова, привлеченного к ответственности ранее за то, что якобы участвовал в несанкционированном администрацией мероприятии. Этому предшествовало два вступивших в силу решений судов о признанипи отказа Админитстрации Самары в ( Read more... )

суд идёт!, мы сделали это!, Михаил Матвеев, пенсионеры, марш, 23 апреля, мощная технология, Самара-городок

Leave a comment

Comments 5

Политически неверная позиция. n_p_baranova September 7 2017, 09:52:22 UTC
Ну, Фёдорова ведь не задерживали. Пусть хотя бы он обжалует здесь, а не в Страсбурге.
Пока вы десятилетиями будете ждать решения ЕСПЧ, всё население Самарской области будет пребывать в уверенности, что и полицаи действовали по закону, и судья действовал по закону. Люди будут бояться ходить на митинги, чтобы не угодить в кутузку. Если уж депутат Матвеев ничего не мог сделать, то ...

Я считаю, что нужно ковать железо пока горячо. Выиграл Круглов суд, значит, надо добить их, гадов. Через 10 лет и судья Жданович уволится, и полицаи уволятся. Надо сейчас их мордой в говно тыкать.

Reply


ЕСПЧ anonymous September 7 2017, 16:44:01 UTC
Михаил,ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩ !ЕСПЧ.Пусть прокуратура сама обжалует решение суда о вашем задержании и штрафе как не законное действие.Без вашего заявления.А в ЕСПЧ все равно за моральный вред,так как через ВАС он нанесен всем пенсионерам и всем участникам митинга пртеста против беспредела и беззакония местной власти.

Reply

Re: ЕСПЧ n_p_baranova September 7 2017, 17:27:45 UTC
Вы чё, спите? На суде был прокурор, и он настаивал, чтобы Матвеева признали нарушителем.
Цитирую письмо прокурора Октябрьского района Тупикова по поводу незаконного задержания депутата:
"Дополнительно разъясняю, что позиция прокуратуры не препятствует Вам для самостоятельного обращения в суд за защитой нарушенных, по Вашему мнению прав".
https://n-p-baranova.livejournal.com/109838.html

Reply


anonymous September 7 2017, 18:33:08 UTC
Может быть обжаловать здесь, вернуть штрафные деньги, получить компенсацию за задержание? Ну какой толк русскому человеку от Европы? Что же свой дом дерьмом поливать? Ну нет святых на этой планете. Не приветствую я, Михаил Николаевич, это обращение в европейское судилище.

Reply


anonymous September 7 2017, 19:15:59 UTC
Пока вы будете бегать по судам, все пенсионеры передохнут вместе с половиной населения. А освободившееся место займут жители солнечных республик. И в конце концов сменят эту гнилую власть на восточную деспотию типа какого нибудь кадыркина. А те, кто откажется славить волю аллаха отправятся на ближайшее кладбище. Собственно нынешняя судебная система и создана для того, чтобы отбить охоту связываться с ней. Если вы не начнете давить нонешнюю власть другими методами, то вас всех ждет вышеозвученый конец

Reply


Leave a comment

Up