Власти Новокуйбышевска опозорились накануне празднования 65-летия города

Aug 31, 2017 11:58

Об этом не скажут в новостях ГТРК и не напишут в "Волжской коммуне", но скандал уже утёк в электронные СМИ: широко анонсированное торжественное открытие ледового дворца в Новокуйбышевске в день города 2 сентября отменено. Оказалось(!), здание не имеет подключения к электричеству, и в нем не работают хладоустановки. Неожиданно для властей города. Внезапно. По опубликованному ранее сценарию праздника, после торжественного открытия дворца, в нем должны были выступить "лучшие спортсмены области". Но вот выступать на роликовых коньках и в темноте им будет несколько неудобно. Срыв сдачи объекта, возводимого на средства "Роснефти" состоялся несмотря на грозные указания наверстать его сдачу, прозвучавшие из уст губернатора Николая Меркушкина более полугода взад в послании. Но "команда созидания" в Новокуйбышевске опозорилась и подставила и себя, и город и губернатора. При том, что начатый на средства "Роснефти" одновременно ледовый дворец в Сызрани уже сдан.

По имеющейся информации в данный момент мэрия Новокуйбышевска срочно ищет замену ледовому дворцу на перерезание ленточки. По слухам им может стать поликлиника на ул. Островского. Проблема только в том, что эту поликлинику уже торжественно открывали год назад, аккурат под выборы. Но Нинолаю Ивановичу не привыкать резать ленточки на одном и том же объекте несколько раз, может быть и на этот раз сойдёт.

Подробности скандала: http://sportssmi.ru/2017/08/29/zhitelej-novokujbyshevska-na-yubilej-ostavili-bez-ledovoj-areny.html

"команда созидания", опять двойка!, Николай Меркушкин, скандал, Блог Михаила Матвеева, Новокуйбышевск

Previous post Next post
Up