Прекратить поджоги как Ростове/н.Д. можно запретив на их месте застройку

Aug 24, 2017 10:49

История как в Росттове-на-Дону, где сожгли сотни домов.к сожалению типична для России. Полыхают дома и в центре Самары. Не надо быть великим следователем,чтобы понимать,что чаще всего за такими поджогами стоят девелоперы,застройщики. положившая глаз на эту территорию. И зачастую уже имеющие разрешение на застройку либо отведение земли. Но вот ( Read more... )

передайте Путину, депутатская приемная, Михаил Матвеев, точечная застройка, права охр*нители, Минстрой, законопроект

Leave a comment

(The comment has been removed)

Re: Последний шанс спастись anonymous August 25 2017, 09:13:59 UTC
Это уж чересчур. Ну 1 раз можно по такому пробежаться. Не пора ли сему юродивому на выход, Михал Николаич? Просить нормально говорить по-моему бесполезно. А впрочем ... Товарищ, вы же умеете нормально и по существу говорить, судя по следам в интернете, это же полезнее юродства.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Последний шанс спастись anonymous August 25 2017, 11:21:31 UTC
Про экстремал есть другие места, где поговорить, и опять же адекватно, а не словоблудием. Даже для блуда есть места, чего только нет. 1 раз, повторяю, на каждой странице вполне терпимо. Но смысла не вижу, всё равно пропускается мимо ушей, лучше адекватно. (Сергей Ананьев)

Reply

(The comment has been removed)

Re: Последний шанс спастись anonymous August 26 2017, 03:35:54 UTC
Даже не в том дело. Каждому приходят те или иные откровения, в которых нужно ещё разобраться. Вопрос другой. Зачем говорить непонятными тайнами, если можно со всеми вместе разобраться наяву. (Сергей Ананьев)

Reply


Leave a comment

Up