Самарский университет ждет комплексная проверка. Минобразования РФ рассмотрело обращение экс-СамГу

Aug 19, 2017 13:24

Это главное, что следует из ответа, полученного на днях доктором исторических наук, выпускником СамГУ депутатом Михаилом Матвеевым из Министерства образования и науки России на направленное им в адрес министра Ольги Васильевой "Обращения выпускников, преподавателей и студентов бывшего Самарского государственного университета"  ( текст обращения). В ( Read more... )

"команда созидания", СамГУ, Михаил Матвеев, Минобразования, Блог Михаила Матвеева, Самарской госуниверситет, высшая школа, обращение, СГАУ

Leave a comment

anonymous August 22 2017, 05:25:00 UTC
Ничего не добились. Ни горе-депутат Михаил Матвеев. Ни его таинственный форум из гостинничного номера. Одна брехня, вынесенная в зоголовок. Будет проверка. Комплексная. Вот ужот-ка покажут. А на деле? Финансы будут проверять. Материальные ценности. Что, где лежит. По плану. Бухгалтера приедут. Кастеляны. Гвозди чернильные. Которые о науке и образовании имеют представления мутные. Объединение там, или разъединение. Им по фигу. Стол стоит? Стоит. Инвентарный номер наклеен? Наклеен. Следующий! Вот и весь комплекс. Депутат Матвеев телегу на универ накатал? Накатал. Проректор Гаврилов на телегу Матвеева свою кибитку в ответ накатал? Накатал. Входящие и исходящие номера соответствуют? Соответствуют. Министерство отреагировало? Отреагировало. Сама господа министерша письмо и ответ видела? Да хрен ее знает. Вопрос закрыт. Архив пополнился еще одной туалетной бумажкой. Депутат довольный пузо почесал? Почесал. За народ вступился и плюсик себе поставил. Руководство универа облегченно вздохнуло? Вздохнуло. Слава тебе Господи! Обратно пронесло! Успокойтесь граждане. Все путем. Весь пар обратно в свисток прошел. До следующих встреч на страницах телег!

Reply

anonymous August 22 2017, 16:17:36 UTC
Облегченно будет вздыхать тот, кто будет вздыхать последним.

Reply


Leave a comment

Up