"Мордодед" берет за вымя: в "Telegram" началась публикация нового "Меркушкингейта"

Aug 09, 2017 12:20

Некоторое время назад в вызывающей у российских спецслужб раздражение своей недоступностью сети "Телеграмм" появился канал с ласковым и все говорящим самарцам названием "Мордодед" и многообещающим для "команды созидания" анонсом:









Судя по всему "союз меча и орала" ( а за стилем узнается набитая рука медиаменеджера, помноженная на хорошо информированный источник,  обещает "Мордодеду" насыщенную осень, полную тревог и переживаний. Не удивлюсь, если это тот канал, что и в первом "Меркушкингейте", и это не должно радовать Николая Ивановича, ибо очевидно, что источник, способный сливать Иванцу посадочные талоны шатиловских жуликов буквально в режиме онлайн, пока те ещё были тепленькими в воздухе, явно непрост.

Ибо никто не может гарантировать, что на этот раз рассказы о коррупционных схемах "команды созидания" не закончатся конкретными уголовными делами. Все таки осень 2017 года- время сбрасывать президентский балласт.

А кто говорил, что будет легко? Это не Мордовия, это Самара.

И вот вчера пришла первая рассылка- большой файл по операциям небезызвестной компании "Сити".





Без пояснительной записки разобраться в нем довольно трудно. Но мы и так знаем по расследованию " Меркушкин.Реальные результаты работы команды созидания", что такое "Сити". Остаётся только получить документы о том, как все это богатство превращается в чёрную кассу "Мордодеда". Видимо это произойдёт после того, как "Е.В." (или В.Е.?) прочитает "сводную"...

Будем следить за этой занимательной историей, анализируя главное.

PS Сегодня же канал вышел в Ватсап, получилось забавно. Но об этом- в следующей публикации о новых наследниках "Анонимуса". Назифь Идрисович, не отключайтесь!

поглубже поглубже, "команда созидания", передайте Путину, Николай Меркушкин, эффективные менеджеры, Блог Михаила Матвеева, депутатское расследование, отставка губернатора, партия жуликов и воров, слушать и слышать, "Меркушкингейт", скандал

Previous post Next post
Up