"Команда созидания" размечталась до 2030 года

Jul 16, 2017 11:54

Полная реструктуризация экономики, получение регионом статуса центра промышленных инноваций России, а также создание благоприятных условия для бизнеса - это основные направления обновленной Стратегии социально-экономического развития Самарской области. Усилить работу и добиться высоких результатов по ним региональное Правительство намерено к 2030 ( Read more... )

поглубже поглубже, "команда созидания", Самарская область, Михаил Матвеев, Нязифь Идрисович, облигации Меркушкина, эффективные менеджеры

Leave a comment

Михаил Николаевич, этот манифест 2002 - проект одного пол simple_kot July 16 2017, 11:07:11 UTC
Вот, например пояснение с Эха Москвы.

Откуда вообще взялся текст манифеста, опубликованный в 2002 году в «Независимой газете»?

Политтехнолог Вячеслав Смирнов, в 2002 году входивший в предвыборный штаб «ЕР», утверждает, что авторство текста принадлежит группе под руководством социолога из Санкт-Петербурга Юлии Крижанской: «Данное творение писалось на моих глазах в декабре 2002 питерской группой Крижанской, она была замом Беспалова по ЦИК. И рассылалось именно как проект. Скандал был весёлый. На Генсовете вопрос так и ставили «Кто будет отвечать за это через четыре года?» Беспалов не только решил разослать этот проект в региональные отделения, но и зачем-то «слил» его журналистам «НГ».

Реакция руководства партии на «манифест» последовала незамедлительно. Как заявил в январе 2003 года член президиума генсовета «ЕР» Олег Морозов, Крижанская «дискредитировала партию своими инициативами», а сам проект он назвал «бредом сивой кобылы», в отношении которого проводится расследование.

Вскоре после этого Крижанской были предъявлены обвинения в дискредитации партии, преследовании личных интересов и культивировании семейственности (в организации исследований и обучающих семинаров ей, по утверждению членов партии, активно помогали мать и бывший муж). Незадачливый социолог была вынуждена написать заявление об уходе по собственному желанию, после чего со скандалом была исключена из партии. А 27 февраля 2003 года был уволен и ее шеф Беспалов.

Неужели Вы этого не знали? Не вводите людей в заблуждение.

Reply

Re: Михаил Николаевич, этот манифест 2002 - проект одного п simple_kot July 16 2017, 11:28:25 UTC
К счастью, ввести людей в заблуждение уже невозможно. "Единая Россия" - партия жуликов и воров. И это уже навсегда прикрепилось к этой партии. А "команда созидания" - ещё одно смешное наименование-дискредитация.

Reply

Это фейк simple_kot July 16 2017, 11:40:51 UTC
Все нормально у партии. ПЖИВ - креатив Навального, который он использует в агитации. Кроме как его миньенов, это никого не торкает. Что касается фейковой листовки, который опубликовал Михаил Николаевич, то напомню, что у ЕР в 2002 году был этот логотип, а не современный.


А «белый медведь», который использован в «листовке 2003 года», был принят лишь два года спустя - в ноябре 2005 года. Там еще много нестыковок, если присмотреться. На серьезном уровне этот фейк уже перестали обсуждать.

Reply

Re: Это фейк simple_kot July 16 2017, 11:49:01 UTC
Вы загляните в комментарии к аккаунтам в твиттере Медведева и ЕР и убедитесь, как "всё нормально у партии". А заодно почитайте в "Ведомостях", почему в преддверии сентябрьских губернаторских выборов по регионам ездит Путин, а не Медведев и ещё раз убедитесь в том, что у партии "всё нормально".

Reply

Re: Это фейк simple_kot July 16 2017, 11:56:07 UTC
ЕР на выборах 2016 получила конституционное большинство в ГосДуме. Ну, а причина начавшихся поездок Путина в регионы, настолько очевидна, что даже не нуждается в комментировании.

Reply

Re: Это фейк. Это не медведь. simple_kot July 19 2017, 04:02:33 UTC
Посмотрите внимательнее. Лично я, после ШИШнацатого года, когда ЕР скрысила индексацию пенсии, вижу жирную крысу, поджавшую хвост и скосившую немного свою морду на "электорат" - заметили как скрысила, или нет?. А какого цвета жирная крыса - мне без разницы.

Reply

blog_matveev July 16 2017, 17:30:21 UTC
У вашей партии было не мало лживых обещаний. Вспомним хотя бы 2007 год: обещание зарплаты в 25 тыс и пенсии в 10 тыс. за три года. Вот интервью Кузьмичевой с этим враньем: http://tlttimes.ru/blog/polit/4731.html Могу и фото плакатов скинуть, если надо, что по всей Самаре висели.

Источники- якобы рента от нефтегазовых компаний, госмонополия на спирт, древесину и т.д. Все вранье, до сих пор ни госмонополии на спирт, ни средней зарплаты в 25 тыс., а пенсия в 10 тыс. разве что из-за инфляции за 10 лет приблизилась к обещанному. У моей матери, например, с почти 40-летним пудовым стажем- 13 тыс. Знаю немало людей с ещё меньшей пенсией.

Тоже видно фейк Навального. О котором в 2002 г никто не слышал, а документ, как Вы признали, рождён таки в штабе Единой России.

Reply


Leave a comment

Up