Ограду площади Куйбышева и Струковского парка обещают вернуть

Jul 13, 2017 19:35

Об этом со ссылкой на неназванный источник в городской Администрации сообщил сайт Samruru, приведя комментарий данный агентству в ответ на публикацию в "блоге Матвеева".

«Металлические решетки очищают от старой краски и готовят к новому окрашиванию, поврежденные кирпичные столбы ремонтируют, а те части, которые не подлежат восстановлению, заменят на новые, - говорится в сообщении. - Аналогичные работы по восстановлению старинных металлических решеток проводят и в Струковском саду, который также находится на ремонте. В старейшем парке Самары двухметровые кирпичные столбы, к которым крепятся металлические конструкции ограды, также будут восстанавливать или менять на новые. А металлические решетки зачистят, покрасят и вернут на прежнее место».

Прекрасно, если так. Остаётся выяснить, что тогда имел ввиду губернатор Меркушкин, говоря, что "естественно, там будет современная изгородь там. Она там слишком упрощённа, да"?  Что-то тут не вяжется. Ждём официальных ответов на запросы депутата.

культура, депутатская приемная, Михаил Матвеев, площадь Куйбышева, Николай Меркушкин, Самара-городок, администрация Самары

Previous post Next post
Up