Пикеты согласованы, все на площадь Славы!

Jun 29, 2017 17:52

Департамент общественной безопасности согласовал нам серию массовых пикетов на пл.Славы и к здания Губдумы в поддержку требования возврата льгот пенсионерам и оценки действий должностных лиц Самарской области в сфере социальной поддержки ветеранов. Напомним, что в регион прибыла комиссия Контрольного управления Администрации Президента разбираться по поручению главы государства в ситуации с отменой льгот. Именно поэтому сейчас важно показать комиссии наличие проблемы и выйти к Белому дому: одна из задач пикета- поддержка поручения Президента. Мы решили пока не подавать уведомление на митинг 15 июля, с учётом работы комиссии, но провести массовые пикеты.

Пикетирование Белого дома состоится в течение всей недели, с понедельника по пятницу с 12 до 14 часов на верхней площадке площади Славы. (Согласовано-с 9-00 до 17-00). Начало акции- в понедельник, 3 июля, в 12-00. Наши требования прежние: возврат льгот пенсионерам и отставка губернатора в случае отсутствия движения на встречу ветеранам. Во вторник , 4 июля, с 10 до 12 пикетирование состоится также у входа в Самарскую губернскую думу, где в 11-00 начнётся пленарное заседание. Рисуйте плакаты, приходите, отстаивайте свои права!

Напомню: это первая акция протеста на площади Славы за все время протестного движения пенсионеров, где вы сможете выразить свой протест непосредственно у здания Правительства области и Думы- органов, отнявших льготы у самарских пенсионеров. Пикеты согласованы. Все на площадь Славы в понедельник! Вернуть льготы пенсионерам!





передайте Путину, Меркушкин, депутатская приемная, Михаил Матвеев, пенсионеры, акция протеста, КПРФ, пикет в Самаре, площадь Славы

Previous post Next post
Up