Биография Сизокова: белые пятна заслуженного правоохранителя + опрос

May 31, 2017 15:48


Изучая наградные документы будущего заслуженного работника правоохренительных, простите, правоохранительных  органов Самарской области гражданина Сизокова Игоря Геннадиевича, 1967 г.р. уроженца поселка Приовражный совхоза им.Масленникова Куйбышевской области, мы обнаруживаем интересные пятна биографии: во-первых, по данным трудовой книжки "в лихие 90-е" получается, что гражданин почти 5 лет нигде не работал, а потом сразу получил пистолет. А может работал, да не хочет вспоминать?  На что жил? Во-вторых, в период с 86 по 91 год гражданин Сизоков одновременно:

а) служил в армии
б) был студентом Куйбышевского института связи
в) безработным в Самаре




Любопытно, что никаких наград, кроме нескольких почетных грамот МВД, представляемый на "заслуженного правоохранителя" Сизоков не имеет. Но на "заслуженного" и.о.Гринь представляет именно его, а не другого офицера, среди которых есть люди, у которых и награды боевые целый иконостас, и подвиги не на ниве разгона демонстраций.

Зато из характеристики, подписанной и.о.Гринем следует, что благодаря Сизокову и Солнце в Самаре встает и садится, и террактов в Самаре "не допущено" и молодёжь с девиантным поведением сидит по углам.




Как считает народ, достоин гражданин Сизоков звания "Заслуженный работник правоохранительных органов Самарской области"?

Poll достоин гражданин Сизоков звания

Самара-городок, ми...полиция!, права охр*нители, Блог Михаила Матвеева

Previous post Next post
Up