Самарская область из региона с "пониженной устойчивостью" опустилась в "слабую"

May 10, 2017 17:18

Губернаторы с "пониженной социальной ответственностью" продолжают снижать рейтинги своих регионов. Фонд «Петербургская политика» традиционно назвал самые значимые события, которые произошли за апрель в регионах. Подробнее о социально-политической обстановке в Самарской области и выводах экспертов в материале BFM Самара ( Read more... )

передайте Путину, отставка губернатора, Меркушкин, Самарская область, Нязифь Идрисович

Leave a comment

anonymous May 10 2017, 15:15:54 UTC
Михаил Николаевич, не по теме, но важно и интересно.
В газете "Комсомольская правда" от 3 мая 2017 года на двух страницах очень интересная большая статья историка, советника ректора МПГУ Е.Спицына -"Американцы подготовили Гитлера к войне с СССР ,но Сталин их перехитрил".
( К слову , название статьи напомнило мне старый плакат на стене в сельском клубе самарской области сохранившийся на долгие-долгие годы ещё со времён гражданской войны 1917-1923 годов : на плакате Дядя Сэм натравливает на Советскую Россию злобно рычащих руководителей-белогвардейцев -Юденича, Врангеля и Деникина , изображенных в виде псов-бульдогов на поводках ,концы которых в руке дяди Сэма).
. . . . .
Вообще, после прочтения этой статьи у меня возник вопрос - как возможно такое, что к концу 1932 года (прямо до прихода к власти Гитлера) СССР построил 4500 крупных предприятий. Гигантские темпы роста нашей экономики -как сказано в статье -шокировали мировую олигархию.
А сегодня в Самаре в мирное время льготников инвалидов и ветеранов похоже замУчают походами и звонками между собесами , министерством и ТСЖ или Управляющими компаниями.Пытался распутать по месяцам начиная с января 2017 где льготные деньги родственника по холодной и горячей воде , водоотведению, капремонту, теплоснабжению , газу, электроэнергии и когда их ждать .По отдельным позициям что то начисляют . но в целом запутано всё до предела.Кто виноват неизвестно.Речь здесь лишь о льготниках , всегда оплачивающих счета в срок.
Так и хочется сказать ответственным : -
"На СССР 1932 года - РАВНЯЙСЬ !!!!!"

Reply


Leave a comment

Up