Пример очередной бесхозяйственности

Apr 19, 2017 16:09


Денег нет только на пенсионеров, детей-сирот и переселение граждан из ветхого и аварийного жилья. На то, чтобы реализовывать блажь губернатора реконструировать не нуждающующуюся в ремонте пл.Славы, соорудив там бетонное чудо длиной 120 метров и высотой 6 метров за 200 млн.руб., превращаемое теперь за 75 млн.руб. в "произведение искусства", чтобы "реконструировать" вполне приличную набережную, класть плитку поверх хорошего асфальта вмето того, чтобы класть асфальт там, где его вообще нет, или одны дыры- деньги есть.

Есть они также для того, чтобы каждый год отмывать деньги ремонтировать Московское шоссе и Ново-Садовую: одни и те же участки. (Как мы помним по расследованию "Меркушкин: реальные результаты работы "команды созидателей", ( с.36) на реконструкцию некоторых участков Московского шоссе при Меркушкине списывались деньги трижды). И вот очередная картина: на Ново-Садовой от Челюскинцев до Осипенко выворачиват вместе с асфальтом огражднение, лишь недавно там установленное с пуском "Алабинской". Очередная переделка. Еще несколько десятков миллионов на находящуюся в прекрасном состоянии дорогу вместо ремонта Ново-Вокзальной, Красных коммунаров или ул.Воронежской.

Эффективные менеджеры, крепкие хозяйственники, бережливые и думающие на годы вперёд!







Минтранс, "команда созидания", Меркушкин, депутатская приемная, эх дороги!, эффективные менеджеры, Блог Михаила Матвеева, Самара-городок

Previous post Next post
Up