Leave a comment

Comments 4

Противно! anonymous April 14 2017, 12:26:51 UTC
Противно читать эти "соображения" умников-комментаторов - голые политические игры, абсолютно далёкие от реальной жизни.Для них главное - кто, когда и как усядется в тёплое кресло; состояние экономики губернии, растущая коррупция и распиливание бюджета, систематическое ограбление народа и рост его протестных настроений, короче всё это и многие другие гадости, чем мы обязаны исключительно 5-тилетнему управлению Меркушкина -просто мелочи, не заслуживающие внимания! А по делу - чем, собственно, отличается Меркушкин от его ближних соседей-коллег из Удмуртии и Марий-Эл? Вот бы о чём задуматься, как бы им сильно не ошибиться в расчётах насчёт будущих президентских выборов, наш народ исключительно терпелив , но всему есть предел - а Меркушкин уже так ДОСТАЛ ...

Reply

Re: Противно! blog_matveev April 14 2017, 13:42:28 UTC
Об этом как раз думать они и должны- о президентских выборах при Меркушкине

Reply

Re: Противно! anonymous April 18 2017, 17:09:39 UTC
Да недумают они ни о чем, а выборы президента Николай Иванович и так нарисует тем более альтернативы реальной ВВП нет и народ проголосует как всегда. Да и тему с отставкой Меркушкина пора закрывать несмотря на все прогнозы рулит и наверное дальше будет рулить как может и как привык, а его приемнику лиш достанется то что останется :)

Reply


livejournal April 14 2017, 12:32:05 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up