Несмотря на уголовные дела Меркушкин продолжит сотрудничество с Шатило

Mar 22, 2017 18:27

Как мы знаем, амбициозный проект Меркушкина-Шатило "Клиника сердца" ( народное название-"как приватизировать отрасль кардиологии в Самарской области") встал. Вокруг "частного партнера" плодятся уголовные дела, строительство не ведется, счета арестованы. В итоге депутат Михаил Матвеев обратился к губернатору с констатацией невыполнения компанией  " ( Read more... )

кардиоцентр, "команда созидания", передайте Путину, Меркушкин, прокуратура, депутатская приемная, Михаил Матвеев, коррупционированные, ФСБ, картельный сговор, Самара-городок, нам бы пивка-колбаски

Leave a comment

Comments 16

anonymous March 22 2017, 14:39:24 UTC
Поговаривают, что Бабич активами заинтересовался. Когда Меркушку обратно в мордовский лес отправят

Reply


anonymous March 22 2017, 15:29:59 UTC
Я давно говорю, после окончания строительства хозяином станет мордовский олигархат, а расплачиваться по долгам будет шатила.

Reply


anonymous March 22 2017, 15:32:29 UTC
Всё не так страшно, если, не дай Бог, Россия не превратится когда -нибудь в мирового поставщика , пусть и не главного,(вместо нефти , газа и других природных ресурсов) органов для трансплантации?

Reply


livejournal March 22 2017, 15:35:36 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous March 22 2017, 15:44:02 UTC
Особенно нравятся,так называемые, собственные средства инвестора, что означает обычный кредит. Который берет инвестор, а потом его обслуживание и возврат ложится или на бюджет, или на граждан. Как в случае с ООО "Самарские коммунальные системы", которые взяли в аренду наш самарской Водоканал. Все якобы огромные инвестиции - обычный кредит, взятый ООО "СКС". На эти деньги выполняются мероприятия Инвестиционной программы ООО "СКС". А чем отдается кредит? Выручкой, которая собирается с жителей города через тарифы. Так кто получается настоящий инвестор - это все жители Самары абоненты ООО "СКС"!

Reply

Открою для вас секрет kooperator63 March 23 2017, 08:58:42 UTC
За все платит конечный потребитель:
- процент по кредиту (хоть он кредит и не брал);
- все налоги (хоть их и оплачивает предприниматель);
- откаты (хоть конечный потребитель даже не в курсе кто кого подкупил);
- чистая прибыль предприятия;
- ну и остальные скромные расходы на непосредственное производство.

Reply


Leave a comment

Up