Меркушкин клан. Как устроена власть в регионе, где правят дружба и кровные узы. Статья в "Новой"

Mar 20, 2017 23:04

Вместо эпиграфа: только я собрался посвятить эту неделю семье Меркушкина: его жене (идея Дениса Сарова), детям, братьям и святьям, как меня сегодня опередила "Новая газета". Воистину Госдеп уже и мысли читает! Отложим: вас ждет публикация ряда материалов, присланных нам из Мордовии, глав из неопубликованной книги воспоминаний одного мордовского ( Read more... )

"команда созидания", передайте Путину, Меркушкин, коррупционированные, Блог Михаила Матвеева, по-мордовски, Самарская область, партия жуликов и воров

Leave a comment

anonymous March 21 2017, 08:13:04 UTC
Михаил, отвлеку от Меркушкина и пенсионеров.
В объединенном вузе творится полный п-ц. Уже вылезший в федеральные СМИ.
https://lenta.ru/articles/2017/03/20/megagrant/

Суть происходящего - законченные кретины из руководства СГАУ (Шахматов, Сойфер и подобные) после слива госа второй год старательно пытаются уничтожить финансирование исследований Блатова с его мегагрантом и лабораторией, очевидно в надежде попилить деньги, выделенные на этот мегагрант.

При этом их не смущает ни то, что всему СГАУ целиком до одного Блатова дальше, чем до Луны. Ни то, что Блатов с его лабораторией обеспечил все 5 самых цитируемых в WoS работ СУ, и в целом места СУ в рейтингах более чем наполовину обеспечены именно группой Блатова.

И про дутые рейтинги СГАУ тоже почитайте. Единственное, что еще может спасти объединенный вуз - немедленная отставка Шахматова и выборы ректора не из руководящего состава аэрокоса, пока их руководящие придурки космического масштаба не сумели еще до конца разрушить единственный на всю Самару коллектив ученых международного уровня, занимающийся реальной работой, а не распилом бабла.

Что-то давно в Самаре не было митингов в защиту Самарской науки.

Reply


Leave a comment

Up