Выборы по-мордовски

Sep 14, 2016 11:05

makarova_faina

Потом последовали липовые уголовные дела, суды, посадки на 10 суток (аккурат,- чтобы не приняли участия в выборах) и знаменитые "милицейские откровения" (см. пост ниже).

image Click to view


(Не привыкли наши непуганные "рисователи" 146% к такому обращению, конечно! %))
Мордовия лозунг "За честные и открытые выборы" завершает избирательную компанию на свой, мордовский, маневр - арестом трёх представителей КПРФ за то, что они уличили партию "Единая Россия " в нарушениях действующего законодательства.

А Мордовия  представляет сплоченный монолит из чиновников, силовиков, судей: чиновники возбудились - дали отмашку; силовики без санкции прокурора осуществили задержание; судьи, отказав в присутствии на суде адвоката, отказав во всех ходатайствах, не приняв в качестве доказательств видео, аудио-записи, не приняв показания свидетелей со стороны обвиняемых, вынесли вердикт - сидеть трём представителям КПРФ (один из которых к тому же кандидат в горсовет от КПРФ и член ЦИКа Мордовии, двое других - члены ТИКов) в камере 10 суток и выпустить после того, как через два-три дня после даты выборов станут известны итоги.

А  доблестные и независимые мордовские журналисты, которые наперебой написали о присутствии в Мордовии десанта в виде иностранных агентов, получающих из-за границы деньги в виде грантов, ЧЕТВЁРТЫЙ день МОЛЧАТ! Если напишут то, что происходит в суде, т.е. ПРАВДУ - возникнет трещина в нашем монолитном республиканском гражданском сообществе, представители которого 100% посещают выборы и 97% отдают свои голоса за партию власти.Мордовия лозунг "За честные и открытые выборы" завершает избирательную компанию на свой, мордовский, маневр - арестом трёх представителей КПРФ за то, что они уличили партию "Единая Россия " в нарушениях действующего законодательства.

по-мордовски, Меркушкин, Михаил Матвеев, письма из Мордовии

Previous post Next post
Up