«Птичья дедовщина» губернатора Меркушкина

Sep 11, 2016 12:29

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин имеет в простонародье знатную кличку "Дед". Собственно, нет в этом ничего оскорбительного. Друг Путина Геннадий Тимченко - тот вообще "Гангрена", и ничего: не обижается. Дело ведь не в кличке, а в деятельности. А деятельность губернатора Самарской области поистине - кипучая ( Read more... )

передайте Путину, Самарская область, Михаил Матвеев, коррупционированные, Николай Меркушкин

Leave a comment

anonymous September 12 2016, 07:30:38 UTC
Давно бытует подозрение, что в Самаре под видом "созидания" орудуют какие то вредители.
Любой нормальный правильный созидатель, прежде чем приступить к реконструкции основной магистрали, озаботится постройкой удобных параллельных объездных путей. Это и СНиПами приписано.
Самарские же "созидатели", действуя в составе устоявшейся "команды", два или три года подряд пытались перекрыть основную городскую магистраль траншеями под видом реконструкции пешеходных переходов. А когда поняли, что создать глобальный коллапс так и не удалось, вырыли прямо посередине трассы, на самых оживленных перекрёстках две огромные ямы, устоив-таки настоящий коллапс на несколько лет.
Масштаб развернутых работ, с учетом уже состоявшихся урезаний смет на стадион, отказов от обещанных достройки метро, запуска скоростного трамвая к ЧМ-18 и т.д. и т.п. действительно наводит самарского обывателя на грустные размышления о том, а хватит ли денег хотя бы на засыпку этих ям и восстановление асфальтового покрытия Московского шоссе в случае внезапного завершения финансирования?

Reply


Leave a comment

Up