Михаил Матвеев вызвал губернатора Меркушкина на дебаты в прямой эфир ГТРК "Самара" (текст письма)

Sep 05, 2016 14:02

Директору ГТРК «Самара»
Крыловой Елене Леонидовне

Копия:
Губернатору Самарской области Н.И.Меркушкину
Председателю областной избирательной комиссии Самарской области В.Н.Михееву

Уважаемая Елена Леонидовна!

Я- Матвеев Михаил Николаевич, популярный самарский политик, депутат Самарской Губернской Думы, экс-кандидат на пост Губернатора Самарской области и в настоящий момент кандидат в депутаты Государственной Думы России от КПРФ.

Мне кажется, зрителям ГТРК «Самара» крайне интересна моя точка зрения по многим злободневным вопросам, тем более, что в своих публичных выступлениях Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин, который буквально не выходит из вашего эфира, четко обозначает меня как основного оппонента его политики, от которого не просто исходит опасность ему, но и всему миру (интервью Н.И.Меркушкина Русской службе «Би Би Си», полагаю, читали).

Раньше, конечно редко, но меня, бывало, приглашали в прямой эфир ГТРК, пусть даже это был эфир «России 24», а не «России 1». А сейчас, когда я столь популярен и в глазах своих сторонников, и в глазах моих оппонентов, и всем, абсолютно всем интересна моя точка зрения, я будто включен в «стоп-лист» федерального канала.

Николай Меркушкин как губернатор сидит у вас в эфире «России 1» часами за огромные бюджетные деньги: «на связи с губернатором», просто без какой либо связи, а мне, депутату, лидеру самарской оппозиции, главному оппоненту политики «команды губернатора» в Самарской области, человеку, в руки которого Н.И.Меркушкин буквально вкладывает ядерную кнопку, Вам жалко дать какие-то полтора-два часа прямого эфира на телеканале «Россия 1» в какой-нибудь ненужный прайм-тайм!

У нас ведь нет настоящих дебатов между оппонентами, и даже на губернаторских выборах мы так и не дождались лично кандидата Н.И.Меркушкина. А как бы это было прекрасно- дебаты между Матвеевым и Меркушкиным в прямом эфире ГТРК «Самара»! Между губернатором Меркушкиным и депутатом Матвеевым, между человеком, занявшим перовое место на выборах губернатора и человеком, занявшим второе место, между одним из лидеров списка «Единой России» на выборах в Самарскую Губернскую Думу и одним из лидеров списка «КПРФ». Это был бы бешеный рейтинг передачи, самый «смотримый» эфир десятилетия со времен знаменитых дебатов Тархова и Лиманского и ГТРК, наверняка, заработало бы на одних только рекламных вставках целое состояние!

Скажем, 14 сентября, в среду, часиков в 19.

Пользуясь случаем, публично вызываю губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина на дебаты!

Николай Иванович! Хватит прятаться за спины безымянных политологов, выпускающих миллионными тиражами антикоммунистические брошюры, ходить вокруг да около на многочасовых выступлениях в залах и на телевидении. Давайте встретимся, и в прямом эфире зададим друг другу вопросы и дадим на них ответы. Только не нужно вместо себя присылать других людей: Вы сами обозначили меня как главного оппонента Вашей политики, приходите, и отвечайте на мои вопросы! А я отвечу на Ваши: и про ядерную кнопку, и про ЦРУ и про то, почем нынче проживание чиновников в резиденции на Первой просеке и какие статьи Уголовного кодекса я считаю наиболее применимыми к некоторым членам "команды губернатора".

Уважаемая Елена Леонидовна!

Возможно, Николай Иванович не откликнется на мое честное и открытое предложение. В этом случае прошу рассмотреть мою просьбу предоставить мне час -полтора эфирного времени на «России 1» для того, чтобы я мог полноценно обозначить свою позицию по главным вопросам.

С искренним уважением, Михаил Матвеев.

Текст открытого письма Михаила Матвеева директору ГТРК "Самара" Елене Крыловой и губернатору Н.И.Меркуушкину опубликован на его официальном сайте http://www.m-matveev.ru/

Михаил Матвеев, Николай Меркушкин, КПРФ, выборы в Самаре, попал под лошадь, самарская политика, Единая Россия, открытое письмо

Previous post Next post
Up