#Меркушкин назвал Матвеева главной угрозой миру

Sep 03, 2016 10:33

"И лишь в конце беседы с корреспондентом того самого Би-би-си уже прославленный на всю страну и отдельные зарубежные страны оратор вскрыл главную и поистине ужасную угрозу. Если вы подумали, что это Навальный, низкие цены на нефть, посол США, расчленение России на 35 государств или тратящий на подрыв Самарской области миллионы долларов зловредный Запад, вы глубоко и непростительно заблуждаетесь. Главную опасность нашей стране и всем людям доброй воли представляет рядовой депутатишко Самарской губернской думы, беспартийный член фракции КПРФ и кандидат в областную и Государственную думы. Да,
теперь вы всё-таки угадали. Оказывается, это Матвеев. Михаил, кажется. Или «типа Матвеева». «Если делать, что у нас будет очень плохая жизнь, и нас раскачать - ну, слушайте, очень плохая жизнь, раскачать, не знаю кто, типа Матвеева, и на кнопку ядерную нажмёт. Типа Матвеева. Он точно нажмёт. Понятно? Потому что люди такие - они люди непредсказуемых последствий», - ошарашил собеседника человек с «мордовским панцирем».

отсюда

Теперь вы поняли, что наш блог называется не от фамилии главврача Октябрьcкой поликлиники ГП №5 Кукушкина, а от "кукушки", которая едет не спеша, но не останавливаясь, и всё набирая обороты?

С учётом того, что ядерный чемоданчик у нас сами знаете у кого, мне кажется заявление Николая Ивановича весьма смелым. Я так и вижу, как выхватив цепким взглядом в толпе человека в чёрной форме, я ему говорю: "Ну что, кап-три. Открывай свою чемоданчик. Давай взорвём нахрен эту планету!"

по-мордовски, передайте Путину, Николай Иванович, Михаил Матвеев, битва гигантов, узнаю брата Колю!

Previous post Next post
Up