В Самарской области "Единая Россия" вновь "ляжет" под "команду губернатора"?

Jul 25, 2016 16:40

Очередной скандал федерального уровня, похоже, ожидает г-на Меркушкина и самарских единороссов. В эти минуты в окружную избирательную комиссию Чапаевского одномандатного округа №20 по выборам в Самарскую Губернскую Думу, как говорят, едет официально утвержденная кандидатом партии "Единая Россия" Борисова Светлана Николаевна. Едет, якобы чтобы снять ( Read more... )

"команда созидания", передайте Путину, Михаил Матвеев, Вячеслав Володин, Николай Меркушкин, Михаил Бабич, Самарская область, партия жуликов и воров, микро-макро, Единая Россия, политика в Самаре

Leave a comment

Comments 11

anonymous July 25 2016, 13:13:11 UTC
Выдаете желаемое за действительное, к сожалению.
Нагоняи Меркушкин получает, а потом кладет на все это с прибором и двигается дальше. Такие нагоняи значит, что Меркушкину они пофигу.
Пока вы тут истерическими постами развлекаетесь, вышеозначенные персоналии доят бюджет, богатеют и дают нужный результат на выборах. Задача одна: пили бюджетные кредиты и живи спокойно. Так что пишите, пишите дальше. Да и шуму от вас только в блогах да на митингах. Все равно ничего не измените.

Reply

kras19_63 July 25 2016, 14:58:43 UTC
Ну так что? Выходит, надо помалкивать? И чего Вы хотите от депутата?
Ведь реальная власть у исполнительных структур. У того же Меркушкина с командой. А депутаты - просто громоотводы. Они и в самом деле могут только шум поднимать. Бессилие депутата - не вина его, а беда.

Reply

blog_matveev July 25 2016, 16:22:46 UTC
Нет никакого бессилия, есть сила, которая в правде. Товарищ просто путает информационные технологии блога со всем остальным. Видимо живет в Интернете, если ему кажется, что вся реальность тут. А это всего лишь верхушка айсберга, который растапливает лучший депутат региона.

Reply

anonymous July 25 2016, 22:06:36 UTC
Михаил, Вы не поторопились назвать себя лучшим депутатом?

Reply


livejournal July 25 2016, 15:32:53 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous July 25 2016, 16:35:31 UTC
У Иванца было написано,что Шатило Малеев помогал!Знакомы по Приоритету?

Reply


anonymous July 25 2016, 18:11:23 UTC
Даже смешно, в пятницу была встреча у Володина по выборам. А Меркушкину значит хоть бы хны ( ... )

Reply


Напишу anonymous July 25 2016, 18:38:17 UTC
Напишу а может и зря. Не знаю как вы ая ощущаю себя быдлом в прямом смысле слова на своей родине. А кто мы если не быдло, когда скандалы даже с нашем глубокоуважаемом губернатором не сходят с полос, да понимаю такого гения и мыслит сместить пятая колонна и душок из 90-х. Николай Иванович идите на пенсию дайте дорогу кому нибудь, по фигу ЛДПР КПРФ СР, вами область наелась (вменяемые люди). А так насрать победит ЕР, флаг ей в руки и закапывать, проект Путина накрылся слишком много воров:)

Reply


Leave a comment

Up