Михаил Матвеев: обращение к сторонникам

Jun 29, 2016 11:25

Дорогие друзья, как вы знаете, меня выдвинула КПРФ кандидатом в Госдуму от Самарской области. Для меня и для всех, кто сочуствует моей борьбе и поддерживает это хороший шанс вырваться из цепких лап мордовского дедушки, который уже спит и видит, как переписав бюллетени, меня выкинут из депутатов, объявят, что так бывает с каждым, кто раскачивает лодку и не даёт великому кормчему "запустить маховик перемен" в Самарской области, которая так отстала от всех вокруг самых маленьких дотационных "республик", что просто стыд малодуховному самарскому народу. Даже не народу, а народишку. А у нас другие планы. Не просто Матвееву остаться депутатом Губдумы, а поломать планы этих замечательных стратегов, и выйти на федеральный уровень, получив полномочия депутата Госдумы, с которыми я смогу не только помогать региону и своим избирателям на порядок лучше и вести борьбу с коррупцией.

Поверьте, я не настроен на войну, и не собираюсь понапрасну заниматься исключительно борьбой, но самарский народ должен знать, что есть хотя бы один человек, который не раздумывая это сделает, как только интересы людей будут ущемлены. И не побоиться сказать в лицо, то, что нужно сказать. Мысль эта будет греть душу самарского народа, и мне за него будет спокойно.Это народ, в душе которого есть что-то теплое. Доверие к своему депутату Госдумы.

Теперь к делу.Все знают, что за мной не стоят какие-нибудь ФПГ и ОПГ, которые готовы отвалить миллионов 30 на выборы. А мне надо 40. Это и плохо, и хорошо, потому, что, если б мне реально помогали финансами, я б уже 10 лет как был мэром Самары, а хорошо, потому, что именно независимость от дёргающих за нитку людей и делает меня тем Матвеевым, которого вы знаете, и, надеюсь, уважаете. Значит, наша задача собрать деньги на выборы. Потому, что, как понимаете, газеты, буклеты, агитаторы, кубы и так далее- всё стоит денег.  А мы имеем дело с машиной "Единой России", у котjрой нужно выигрывать с большим отрывом, потому, что всё-равно часть голосов украдут, не умеют они не украсть.А на то, чтобы донести агитацию до 450 избирателей простирающегося на 150 км. госдумовского округа, особенно в сельские районы: Большечерниговский, Большеглушицкий, Алексеевский, в Нефтегорс, где меня плохо знают, нужна организация, и деньги.  Например, один выпуск газеты тиражем 200 000 экземпляров (а мне таких надо пять) стоит около 300 тысяч рублей. И еще столько же на распространение. Где нам взять столько денег? Вариантов тут, вобщем, два. Или "тайный патриот" из числа долларовых самарских миллионеров зашлёт ради меркушкинского фиаско пару миллионов в рублях, или мы соберем с мира по нитке. Если каждый читатель этогообращения даст по 4 тысячи рублей, мы соберем 40 миллионов. Но каждый, конечно, не даст, но если даст хотя бы каждый десятый по 500 рублей, мы соберем деньги на выпуск первого номера с моей программой и отчётом, который почти готов.

Поэтому на днях моисторонники запускают предвыборный сайт. Через этот сайт мы будем собирать деньги и сторонников, котовых помочь делом: разложить листовки в своем подъезде, постоять в пикете на кубике, быть в день выборов моим наблюдателем на участке. Или заплатить за это, чтобы мы наняли другого человека, и проконтролировали его работу. Этот сайт пока не готов, как видите, потому, что абсолютно все, кто сейчас работает в моей команде, работают бесплатно. Завтра примем первого человека за деньги. Поэтому всё замкнуто на меня, а я рвусь на части, и деньги надо искать, и постоянные переговоры с кем-то, и встречи во дворах, и депутатскую работу, хоть формально я в отпуске, никто не отменял: обращений идёт вал, помощницы едва успевают разгребать. Извините, я сейчас не успеваю отвечать на письма на e-mail. Да ещё проблемы с родителями, переложить которые ни на кого я не могу. Поэтому зашиваюсь. Нужны люди в помощь в наш штаб, кто сможет замкнуть на себя часть направлений. Прежде всего, нужны люди, хорошо ориентирующиеся в соцсетях, потому, что от раскрутки нашего сайта будет зависеть успех сбора денег и мобилизации сторонников.

То есть не просто пользователи, пользователи мы все. А те, кто занимается продвижением в соцсетях различных продуктов (не колбасных), понимает механизмы этой работы, и может взять на себя продвижение нашей странички и сайта, допустим, В Контакте, или в одноклассниках. История тут еще такая, что интернет сейчас огромный, тут и бабушки и подростки, и мы должны мобилизовать это пространство и выиграть здесь борьбу за голоса избирателей, которых надо будет потом оторвать от комьютеров на час 18 сентября, чтобы они пришли на участок, и дали пинка замечательной партии, и проголосовали за Матвеева и КПРФ. Простите, но даже если вы не любите КПРФ. Такой расклад должен быть. Всем понятно, что победа коммунистов в Самарской области после 92% за Меркушкина- это билет на автобус Самара-Саранск для дедушки, или надо объяснять?

Итак, нужны специалисты по соцсетям. Пишите мне в личку в любой из моих страничек, кому где нравится, хоть твиттер, хоть ФБ, хоть куда. Я прочту. Указывайте свои страницы, людей без прошлого в интернете мы не берем, простите, время сейчас военное. Поэтому обращаюсь к друзьям. Чтобы человеку было весело и радостно от общего дела, благодаря которому мы, выражаясь языком Николая Ивановича и "запустим маховик перемен".

поглубже поглубже, Михаил Матвеев, наше всё, политика, выборы в Самаре, Госдума, победа, обращение

Previous post Next post
Up