Естественный отбор

Jun 26, 2016 12:14

Оригинал взят у blog_matveev в Естественный отбор?
В ночь на воскресенье, 26 июня, в Самаре на перекрестке Кирова и Нагорной погиб мотоциклист. Как сообщили очевидцы, авария произошла из-за того, что мужчину преследовали сотрудники ГИБДД, пишет 63.ru. В ГУ МВД России по Самарской области эта информацию опровергли, уточнив, что мотоциклист находился в поле ( Read more... )

ГИБДД, Михаил Матвеев, место для дискуссий, Самара-городок

Leave a comment

Comments 21

фатализм, как абсолютный идеал titir2007 June 26 2016, 08:30:52 UTC
Это расплата за такое вот мировозрение, что если в жизни если и есть какой то смысл, то этот смысл должен выражаться в яркой вспышке эффектного порока. (на миру и смерть красна)
Как в старину , было круто напиться и дать в морду минту , почему одним это было почему то можно и причём не однократно , а других за такие шалости так воспитывали , что они после этого перевоспитания потом жили плохо и недолго. (я кореной Самарец, мне 52 года и большинство моих ровестников давно уже покойники).
А сейчас , останавливать уличное движение гужевого транспорта улёгшись поперек дороги с гармошкой в руках .... уже недостаточно круто. Сейчас в моде другие игры , игры в догонялки с полицией.

Reply


joraest_by7 June 26 2016, 08:43:13 UTC
хрусты один из подвидов биомусора социума, как и любители бешенной езды.
Не зря байкеры так тесно пиарятся с первыми лицами правительства

Reply


anonymous June 26 2016, 09:24:31 UTC
байкеры как стиль жизни есть и совсем не в таком виде, как Вы описали. Среди них много зрелых серьезных дядек (не маргиналов (с), они регулярно собираются, но при этом ведут себя культурно, не носятся ночами по спящему городу, не нарушают правила и не провоцируют на нарушение других водителей.
Уроды есть в любых социальных группах, есть же пословвица про паршивую овцу. И, да - полностью согласен, что естественный отбор никто не отменял и рано или поздно эти уроды прекращают свою жизнь, очень желательно встретившись со столбом, а не с другим ни в чем не виноватым пешеходом и водителем на встречной полосе.
Но применительно к байкерам - может не стоит считать ВСЕХ мотоциклистов такими.
По аналогии - очень распространено и подкрепляется регулярными доказательствами мнение, что депутаты и госчиновники жулики и воры, но Вам ли не знать, что таки не все?

Reply

joraest_by7 June 26 2016, 09:57:59 UTC
не все, но большинство, остальное исключение из правил...
культурных мотохрустов пока не встречал, но наверняка попадаются изредка, а так каждого 0.5 "обоссать и сжечь"

Reply

anonymous June 26 2016, 12:23:08 UTC
Ага. Не зря показывают по телевизорам культурных байкеров как редкую редкость - вон оно как может быть!

Reply

joraest_by7 June 26 2016, 15:01:52 UTC
вам наверное виднее, я телевизор не смотрю уже лет 5)

Reply


livejournal June 26 2016, 09:30:12 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal волжского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


samarcus June 26 2016, 11:42:56 UTC
Хорошо хоть с мопедитами более-менее навели порядок. А то сопляки на мопедах ваще отмороженные суки...

Reply


Leave a comment

Up