Leave a comment

anonymous June 25 2016, 09:19:57 UTC
Что Вы сравниваете британию с её древнейшими традициями и умениями разных подковёрных игр по всему миру. Вы правда считаете, что этим всё и закончится?
Уже сегодня по новостям показывают сотни тысяч недовольных результатами (т.е. волеизъявление проявили 72% и вместо того, чтобы всем сказать "ну да, раз мы так решили, так тому и быть" - недовольные результатам вышли на улицы с протестами - мы не согласны! (в случае выигрыша "остаться в ЕС" - вышла бы другая половина недовольных) и уже оказалось, что если проголосовало меньше 75% населения и победившая сторона набрала менее 60%, то - внимание - можно провести повторный референдум (если набрать 100 тысяч подписей, которых уже набрали 500). Вангую повторное голосование, по которому уже проголосуют как надо и кэмерон на белом коне вернется по многочисленным просьбам - как всё изящно и тонко, не то что у нас. Ну у нас и опыта поменьше.

Как Вы оцениваете новость дня с арестом Никиты Белых за взятку? Вот не того арестовали, вспоминая нашего, но надежда не умирает.

Reply

anonymous June 25 2016, 10:25:35 UTC
https://www.youtube.com/watch?v=6YVbdc8bsNo
короткий обзор "референдума". Неужели у них и правда нет наблюдателей и голосуют карандашами?

А Белых - что Белых. У него если зам мария гайдар и помощник был новальный...

Reply

anonymous June 25 2016, 11:18:15 UTC
"...сотни тысяч недовольных результатами вышли на улицы с протестами "

Подавляющее большинство из них - бродячие азиатские отбросы, индопакистанцы, арабы, ниггеры, бангладеш и прочий скам, живущие на пособия и торгующие белым школьникам наркотики. Кстати посмотрите какие они несут транспаранты: "Иммигранты, добро пожаловать в Британию!" - как бы от имени хозяев.

Необходимо отменить пособия и избирательное право "беженцам", за тунеядство - в трудовую колонию.

Reply

anonymous June 25 2016, 12:27:59 UTC
да шут с ними, нам своих проблем хватает, но то, что происходящее у нис очень сильно связано с нами - факт.
это ж британия - они НИКОГДА не были нашими союзниками, всегда только наоборот - враги.
возможный довод про ВОВ не считается - о т.н. "союзничестве" лучше всего говорят исторические факты - 11 месяцев вели переговоры, плыли для подписания к нам на пароходе (!) да еще без полномочий это делать, когда его начали подписывать после нападения Гитлера на СССР, план Черчилля "Немыслимое", да много чего еще. А как стало однозначно ясно, что мы сами Гитлера заборем, тут же и примазались к разделу Европы и британцы и пиндосы, их ближайшие союзники.

Reply

anonymous June 25 2016, 14:20:39 UTC
Удивительно но в наши дни ваша башка забита сталинской(!) пропагандой. Если бы не матпомощь США, в 42-м, как пишут исследователи, с СССР было бы покончено.
В 44-45-м Британия могла выйти из войны (но не стала), результат был бы тот-же, а вы пишете примазались.

Reply

anonymous June 25 2016, 15:35:56 UTC
уж извините, но если проводить аналогию по вашему сообщению, то пропаганда в таком разделении может быть только или сталинской или гитлеровской. Только так. Если вы не за сталина, значит вы за гитлера.

Reply

anonymous June 25 2016, 15:39:42 UTC
А к вопросу о мат.помощи - помощь, это помощь, а мы за эту помощь платили золотом и это вроде как-то по-другому зовется, не?
К тому же еще в 1937 году Рузвельт высказался что, если Германия нападет на Советский Союз, то США будут помогать Москве. А вот если СССР нападет на Германию или позволит себя спровоцировать, то тогда Вашингтон будет помогать Берлину. В апреле 1941 года аналогичные официальные заявления сделал Конгресс США.
Вот только "почему-то" второй фронт открыли только в 44м году, хотя о помощи СССР говорилось намного раньше.

Reply

anonymous June 25 2016, 16:43:40 UTC
Да, трудная тема. Вы наверно знаете, архивы срок секретности которых истёк в 2005 г, снова быстро закрыли, до 2045... Некоторые события без документов просто необъяснимы.

Помогали с некоторого момента в долг, а потом списали.

Reply


Leave a comment

Up