Выступление Зюганова на съезде депутатов-коммунистов (видео). Смотреть всем.

May 29, 2016 01:29

image Click to view

Долго, да долго. Но первые минут 25, где речь идёт о 10 пунктах программы КПРФ на этих выборах, я бы посоветовал посмотреть всем, а оставшиеся- тем, кто анализирует происходящее в стране и политике. И весь этот час в прямом эфире доклад секретаря ЦК КПРФ транслировала, не прерывая, Россия-24. Подумайте об этом, гражданин Меркушкин, и начинайте ( Read more... )

выборы, Михаил Матвеев, политика, битва за Россию, КПРФ

Leave a comment

blog_matveev May 29 2016, 09:59:59 UTC
Я тоже, как Вы можете убедиться, не сразу пришёл к необходимости поддержать КПРФ. Но сейчас другой силы в стране нет. Только коммунисты могут разрушить монополию "Единой России", что даст шанс всем остальным. Кроме того, поддержка КПРФ заставляет и Путина корректировать курс в сторону более национального и народного.


Reply

blog_matveev May 29 2016, 11:38:44 UTC
Это совсем не значит что Ваш выбор правильный.Хотя надо признать риторика коммунистов имеет преимущества перед риторикой представителей других партий. Речь только о риторике а не о теории которой нет ни у одной из них.Конечно для прохождения в законодательные органы партия нужна .Но для того чтобы быть честным и обьективным ЧЕЛОВЕКОМ В ПАРТИИ БЫТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО.

Reply


Leave a comment

Up