Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев- пенсионерам: "денег нет, но вы держитесь!"

May 24, 2016 23:38



Киндер-премьер Дмитрий Медведев, председатель партии "Единая Россия", выдал новость, напомнившую прошлогодный скандальный меркушкинский перл "надо молиться, чтобы у страны были деньги на выплату пенсий". Видеоролик, в котором премьер-министр говорит крымским пенсионерам, что средств на индексацию их пенсий у государства нет, советует потерпеть и желает хорошего настроения набирает обороты в сети.

На видео крымские пенсионеры возмущаются "как жить на 8 тысяч рублей в месяц" спрашивая у главы правительства, почему не проведена обещанная индексация их пенсий. «А ее нигде нет. Просто нет денег. Найдем деньги - будет индексация. Вы держитесь, здоровья вам, хорошего настроения», - быстро прощается премьер с согражданами и уходит. В сокращенной версии «Денег нет, но вы держитесь» его реплика быстро стала интернет-мемом. Общественность даже предлагает сделать ее предвыборным слоганом возглавляемой премьером партии.

Мне кажется я знаю, что будет делать Путин, когда надутый пузырь российской экономики, на котором держится корзинка единороссовского правительства начнет падать: просто выбросит за борт этот балласт, именуемый "Дмитрий Медведев". А внизу с вилами его легко поймают российские пенсионеры, живущие на 8 тысяч. Здоровые, и с хорошим настроением.









экономический кризис, Меркушкин, Михаил Матвеев, эффективные менеджеры, пенсионный возраст, вшивая элита, партия жуликов и воров, Медведев, битва за Россию

Previous post Next post
Up