Октябрьск:отсидевший 7 лет за мошенничество мэр присмотрит за ЖКХ,благоустройством,дорогами и главой

May 21, 2016 15:05

Некоторое время назад я писал о том, как вице-мэром города Октябрьска, курирующим экономику, был назначен бывший мэр города Александр Николаев, отсидевший 7 дет по статьям "мошенничество", "растрата" и "злоупотребление служебными полномочиями" (" Команда губернатора" пополняется "авторитетами". Несмотря на указания Бабича и Неверова). Через ( Read more... )

прокуратура, Члены Единой России, Михаил Матвеев, полная ЖКХ !, Самарская область, партия жуликов и воров, мощная технология, облигации Меркушкина

Leave a comment

Таковы правила игры... titir2007 May 21 2016, 14:54:01 UTC
Вот не возьмут лично вас Михаил Николаевич вас в депутаты, куда работать пойдёте ? С вашим опытом? Правильно , "управдомы" то есть начальником ЖЭУ . А там вас никто не будет спрашивать , идейный вы или не идейный. Дадут пачку левых процентовок и пошлют подписывать их по бомжам ....мол правда это хорошо, а ребятам (вашим подчинёным) зарплату платить с чего то надо. На ЕРЦ куда жильцы квитанции оплачивают даже и не смотрите, это вобще другая галактика (Кинд за Дза) все эти ЕРЦ к комуналке имеют приблизительно такое же отношение, как полис ОМС (медицинская страховка) к вашей поликлинике, где вы лечитесь.
И вот тогда начнётся для вас реальная жизнь (вне искуственных оранжерей вроде тех где живут положительные герои фильма Георгия Данелии ...."девушка Деконт" и "Абрадокс"), та жизнь которой живут миллионы ваших соотечествеников из числа тех , кто хочет что бы его супруга видела и осязала как мужчину только своего законного мужа.
Та жизнь, в которой актуальной, считается лишь один вид производимой продукции в стиле (ТУФТА ОБЫКНОВЕННАЯ). Если гоните туфту , то живёте , если нет , то реально рискуете закончить так как закончил свою художественную карьеру Ван Гог с Гогеном и Булгаковский Мастер. Только без подсолнухов, без абсента,без отрезанных ушей , без Таити ,без Маргариты и без дьявола и без какой либо памяти благодарных потомков, которые забудут про вас через пять минут как только вы перестанете быть депутатом.
А жизнь-бытие в "СИСТЕМЕ" это как гуляние бродячего пса в бурьяне чепыжнике, только на вашу шкуру нацепляются не репьи и клещи , а всякого рода судимости, взыскания , выговоры и прочие прелести системного исправления заблудших козлищ, которым никогда уже не переродиться в правильных овечек.
То что в систему активно рекрутируются всякие "клеймённые каторжиники" и лица из числа "истово верующих в христа швейцарских сельских жителей" , это не вина этих людей, а просто следствие того кадрового цейнота в котором оказалась правящая политическая система.

Reply


Leave a comment

Up