Leave a comment

Comments 22

anonymous April 23 2016, 06:11:27 UTC
Без шуток он и есть агент

Reply


anonymous April 23 2016, 07:10:05 UTC
На самом Меркушкин в начале 2000-х годов крайне критически отзывался о нынешнем Президенте.Он тогда заваривал политическую кашу с Лужковым и Шаймиевым ставя себя с ними в один политический ряд.Они раскручивали партию "Отечество-вся Россия"и определяли в будущем место Меркушкина на основных ролях в стране.В Мрдовии помнят как он "гнобил" "Единство" во главе с Шойгу. И был очень раздосадован когда "Отечество " слили.В те времена он не жалел хулы в адрес Путина расчитывая на его недолгий президентский срок.Поэтому и слился в финансовом "экстазе" с Ходорковским(оправдывая в своем кругу его до сих пор).Ныне он внешне перекрасился но на самом деле остается тем каким был в те давние времена. ТОлько стал более осторожным и рациональным.Формирует своих людей на общероссийское будущее. Кооптирует родных и близких в систему власти .Дескридитирует

Reply


Двое из ларца n_p_baranova April 23 2016, 07:34:21 UTC
В словах Меркушкина в далёком 2001 году никакого "криминала" не вижу. Что Путин, что Касьянов - нет никакой разницы. Как сказал Сталин - "Оба хуже".

Reply

Re: Двое из ларца n_p_baranova April 23 2016, 09:29:06 UTC
Ну и что, да ничего тогда в 2001 году на другую тему ставил Николай Иванович, вывернулся ведь и в Самару попал сейчас другой бред несет в другую сторону. Как говорил товарищ Ленин просто политическая прости утка, чутко умеет носик по ветру держать куда он дует туды и мчится по пути консолидируя и объединяя не забывая свой интерес:)

Reply


anonymous April 23 2016, 09:33:15 UTC
это просто этика, не думаю, что Николай Иванович что то говорил такое Касьянову , чего не говорил десяткам других влиятельных гостей республики. Если бы Меркушкин не владел этикой, то вряд ли бы он стал такой вот "крупной рыбой" ....

Reply

Про рыбу anonymous April 23 2016, 09:48:05 UTC
А рыба как известно гниет с головы, если внимательно отследить по времени выступления всех наших политиков они будут занимательным чтивом причем Николай Ивановича читать не интересно, обратите внимание с ним ни одной дискуссии, боится он их только проповеди и лозунги, а то получится опять микро макро неудобно как то. А этикой к сожалению здесь и не пахнет, просто говорит в нужное время нужным людям только то что они хотят услышать, сейчас вот бренд это 5 колонна агенты гос.депа и другая чушь:)

Reply

anonymous April 23 2016, 14:45:04 UTC
Это не этика.Это обыкновенное лизоблюдство в своих интересах.Это банальное прституциирование с прицелом на своё будущее.

Reply


(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up