Следует ли посадить Фурсова и Меркушкина? На голодный паёк (опрос).

Apr 20, 2016 17:11

Несколько дней назад сити-менеджер ("глава города") Самары Олег Фурсов, непокраснев, выдал очередную, считаю, глупость, наглядно продемонстировавшую уровень его государственного мышления. Точнее его отсутствие. И таких людей у нас назначают руководить городом-миллионником, граждане! Мне как самарцу за него, например, стыдно.


На встрече с жителями Самарского района чиновник сообщил о нахождении им гениального решения проблемы самарских дорог : «Для этого нужно на какое-то время посадить другие города, например, Сызрань, Тольятти и другие на "голодный паек", - говорит Олег Фурсов. - Пусть они потерпят до 2018 года, чтобы Самара смогла достойно принять чемпионат мира 2018 года с хорошими дорогами. А после этого вернуть им финансирование» (цитата).

Глупость самарского чиновника облетела федеральные и местные СМИ, в очередной раз выставив нашу власть дураками (как известно, в России "две беды: дураки и дороги", так что логично), и вызвав массу гневных комментариев и не только от тольяттинцев и сызранцев. По логике златоуста Николая Ивановича тут, наверное, тоже пятая колонна на деньги Госдепа поработала, внушая через нейролингвистический облучатель через стену его ставленнику разрушающий Стабильность и Согласие текст?

Ибо Москва написала, Тольятти с Сызранью выругались, Екатеринбург поиздевался, Калуга с Нижним поглумились, и даже на зарубежных сайтах я цитату "фурсовской дури" видел, а уж автомобильных сайтов- несчесть. Кто виноват? Правильно! Ну не сам же Фурсов, по примеру своего начальника не следящий за своим языком, и сморозивший глупость, а сайт 63ру, приведший цитату градоначальника. И все кто перепечатал. И не желающий сдать депутатский значок Матвеев, рвущийся к власти с коммунистами. Это очевидно каждому, кто понимает в каком кольце врагов приходится работать нашей героической власти, и как эти шакалы радуются каждой невинной оговорке мудрых руководителей, лишь бы расшатать стабильность.


А теперь простой такой, простенький вопрос от депутата Матвеева: а почему Фурсов, предлагающий взять на самарские дороги деньги, сняв их с дорог Тольятти и Сызрани, не предлагает взять их с обеспечения чиновников, включая себя любимого, одним из первых же своих указов увеличивший себе в 2,2 раза зараплату, с губернатора, расходы на содержание которого после ухода В.В.Артякова сразу выросли втрое, с пиар-расходов и СМИ, традиционно только официально в Белом доме тянущие под полмиллиарда в год, с разного рода безумных проектов, вроде "Стены плача" и закупок властью ананасов с шампанским и т.д.? А впереди-выборы: как польются сейчас реки денег на разного рода методички,  промывку мозгов электорату по ТВ и в газетах, всевозможные предвыборные шоу с участием губернатора в интересах "Единой России"? С этого Фурсов денег снять на дороги не хочет? Кого надо посадить на голодный паёк: сызранцев с тольяттинцами, или самого Фурсова с Меркушкиным?

Poll Кого надо посадить на

Олег Фурсов, "команда созидания", передайте Путину, Меркушкин, депутатская приемная, Михаил Матвеев, Тольятти, эх дороги!, вшивая элита, а ты не воруй!, партия жуликов и воров

Previous post Next post
Up