Фракция КПРФ в Госдуме сделала заявление о ситуации в Самаре вокруг "Меркушкингейта"

Apr 13, 2016 18:45

Сегодня вначале пленарного заседания Государственной думы КПРФ выступила с заявлением по ситуации в Самара в связи обысками из-за обнародованных материалов "Меркушкингейта" (видео чуть позже). Развернутая самарскими коррумпированными чиновниками и сросшимися с ними правоохранителями атака на государственников не сойдет им с рук. Вчера лично встречался с Г.А.Зюгановым, предметно изложив ему ситуацию и получил полную поддержку своей деятельности, итогом стало сегодняшнее заявление на думе.

Обсудил вопросы, связанные с моим участием как кандидата КПРФ в выборах Государственной думы. Был на приеме в ФСБ, Администрации Президента, Генпрокуратуре и Следственном комитете, куда сдал различные документы по Меркушкину и ряду других лиц, и подробно обсудил ситуацию в Самаре, нигде не встретил непонимания, а в определенных ведомствах и полную заинтересованность в этой информации. Обсудил действия Следственного комитета области и лично Самодайкина, получил определенные вопросы в проработку для подготовки нового заявления. Судя по нервной суете в самарском СК, они уже проинформированы. Работайте честно, товарищи, не лезьте в политику и не применяйте на себя жандармские мундиры. Определитесь: вы личная зондеркоманда местного феодала, или федеральная ПРАВОохранительная структура?

Провел много конструктивных встреч и переговоров. Принял по приглашению Зюганова участие в возложение цветов к Кремлевской стене к могиле Гагарина. Вылетаю завтра утром в Самару.




Руководство КПРФ на Красной площади :-)

по-самарски, Самарская область, Михаил Матвеев, получифашистгранатуотсоветскогосолдата, Николай Меркушкин, КПРФ

Previous post Next post
Up