Информация о незаконности митинга 2 апреля- провокация. Все на митинг!

Mar 31, 2017 22:38

Сегодня со ссылкой на официальный сайт ГУ МВД России по Самарской области рядом информагенств, коммерчески близких Белому дому распространяется информация, о том, что митинг пенсионеров 2 апреля якобы несогласован властями и
"мероприятие незаконно" и полиция "убедительно" просит "воздержаться от участия в несанкционированном мероприятии". Вот это  заявление "пресс-службы".

Оставляя в стороне безграмотное построение текста (личное "Вас" с большой буквы при обращении к неопреленной группе "Самарцев" (с большой буквы) и "гостей города" (с маленькой), отмечу, что это первый на моей памяти случай, когда полиция по сути получается, что официально включилась в информационную войну с  согласованным публичным мероприятием в формате мелких провокаторов.

Прочтём внимательно текст: о каком мероприятии идёт речь? В каком месте? Кто организатор? Видимо, если мы пригласим товарищей в суд, или напишем в прокуратуру о воспрепятствовании проведения согласованного митинга (ст.149 УК РФ), нам расскажут, что речь в заявлении идёт о пикете гражданина Пупкина в лесопарке 60-летия советской власти, который не согласовали, и на всякий случай пресс-служба ГУ МВД решила поведать об этом миру. А почему в СМИ вдруг стали писать, что запрещен наш митинг 2 апреля на Физкультурной, они не знают.


Совсем что-ли наша славная полиция, оставшаяся без руководства, после того как одного начальника их Главка посадили, а другого отправили в отставку, потеряла ориентиры, и подпала под тлетворное влияние экстремистов из "команды губернатора"? Официально заявляем: митинг 2 апреля в 14 часов на Физкультурной, 101 (Дворец спорта авиационного завода) согласован (фото справа, кликабельно), любые заявления о его незаконности- провокация, их распространители будут привлекаться КПРФ к ответственности. В отношении СМИ, распространяющих ложную информацию, будут поданы иски. Ложь и провокации в отношении митинга говорят только об одном: коррумпированная власть панически боится массовой акции протеста народа, пытаясь всеми неправдами, ложью и истерической контрпропагандой сбить численность предстоящего митинга протеста.

Все на митинг 2 апреля! Вернем льготы пенсионерам! Нет коррупции! Меркушкина-в отставку!

митинг в Самаре, 2 апреля, пенсионеры, провокация, КПРФ, Блог Михаила Матвеева, партия жуликов и воров, права охр*нители, облигации Меркушкина

Previous post Next post
Up