чуть было всё не пропустил

Feb 18, 2008 10:38

вчера, выходит, кумиры валились снопами.
да уж.

и вот ведь как бывает - и шерсть апокалипсически развевалась, и козлом и серой несло за километр, и на страшных витых рогах алели кровавые отблески заката рода людского, и одна нога с раздвоенным копытцем прижимала к бугрящемуся мышцами туловищу манускрипт "ТОПОЛОГIЯ I АДЪ", а другая держала золотой рог, в который Он выдувал своё блеющее "у-бэээ-вать! у-бэээ-вать", и поклонялись Ему, и вслушивались в гром пророчеств Его, а он неожиданно дёрнулся как-то неловко, так, что липучка, запахнутую шубейку не совсем чистую удерживающая, разошлась, и - мать честная! экая оказия! под шубейкой-то - рядовой гражданин X. скрывается, и из нечеловеческого (ну хорошо, хорошо, - анхумановского) у него разве что юбилейная медаль "50 лет военной юстиции СССР".

ай-ай-ай.
какая досадная неожиданность.

настоящих же анхуманов в достаточных для конца света количествах можно встретить на одной из автомоек по улице Булаховского.
от них воняет не серой и козлом, а "примой" и носками, но смрад этот таков, что на этой автомойке пентаграммы утрачивают свою силу и Князь Тьмы боится здесь мыть свой чёрный перепончатокрылый складчато-кожистый "москвич".

якi люди, Гаврюша!

Previous post Next post
Up