Итак, сюжеты.

May 19, 2013 19:12



Пара банальных и довольно сопливых сюжетиков по «Наруто». Пейринг преимущественно НеджиТен, который я когда-то обожала. Разбирайте, если кому не хватает вдохновения.

***
1. Рейтинг: R или NC-17.
Хината погибает по каким-либо обстоятельствам, и Неджи сильно переживает. Слишком сильно. И Тен-Тен, как говорится, оказалась не в нужном месте, не в нужное время. А тот ещё и слегка подвыпил с горя. Слегка. Но этого оказалось достаточно, чтобы нежно изнасиловать наивную напарницу. Разумеется, наутро он очень сожалеет о совершенной ошибке и хочет извиниться перед бедняжкой. Но не тут-то было - та от него шарахается и вообще старается не пересекаться. Потом, когда Хьюга зажмёт её в тёмном уголке, наконец выскажется и предложит пожениться (знаю, что розовые сопли, но мне кажется, что Неджи бы так и поступил). Тен-Тен поймёт и простит его через какое-то время, но скажет, что жениться необязательно, так как Хьюга всегда клялся, что не хочет видеть печать на лбу у своего ребёнка. Но в Неджи слишком сильно развита совесть, так что он чуть ли не силком потащит её к Хиаши. Поднапрягут Наруто (он ведь обещал, что когда-нибудь избавит клан Хьюга от печати), и всё пойдёт как по маслу. Правда, такой новостью все будут шокированы.

***
2. Рейтинг: PG-13, R или NC-17.
ГГ - шалава, которая на всех начхала. Но проведя некоторое время с интеллигентным, образованным парнем (без намёков. Это может быть случайная встреча в кафе), она замечает в себе неприятные для нее изменения. И начинаются размышления на тему: "Он меня зацепил? Да ни капельки! Или всё же?.. И что я в нём нашла? Хьюга, выйди из моего сердца!" Потом она пытается перемениться к лучшему, становится чище в моральном плане, в общем, пытается как-то зацепить его.

***
Для этого ффа я заложила начало, которое можно найти выше.

3. Рейтинг: NC-17.
На одной из миссий Тен-Тен почти изнасилуют. Но она сумеет сбежать. Потом будет некоторое время ходить нервная. И, когда один подвыпивший паренёк в Конохе начнёт делать пошлые намёки, она вспомнит те самые ощущения и совершенно забудет о том, что она куноичи и вполне может дать отпор. Впечатлительная. В общем-то, история почти повторится, но с одной разницей. Теперь её спасёт Неджи. Ещё и отчитает. Чего это ты, мол, себя как кукла ведёшь? Тен-Тен разрыдается прямо у того на груди. Хьюга её худо-бедно утешит, как сможет, и отведёт домой. На следующий день Тен-Тен подойдёт к тому с весьма дикой просьбой: избавить ее от страха "покушения на личное пространство". Хьюга посмотрит на неё как полоумную и, естественно, откажется. Тен-Тен ещё немного поуговаривает, потом поймёт, что это безнадёжная затея и уже соберётся было уйти. Но Неджи ведь всегда был веьма внимательным? Почувствует отчаяние, безысходность, толику страха. Прочтёт на лице. В глубине глаз. И в конце концов согласится. А после тренировки зайдет со вполне определенной целью. Затем просто уйдет.
Но через месяц будет какой-нибудь праздник, а раз к тому времени все уже будут совершеннолетние, то приличия ради хлебнут. В общем, под утро наша парочка проснётся в одной постели. "Это судьба!" Потом спустя ещё некоторое время этих двоих отправят в Суну, и там у Тен-Тен наметится роман с Канкуро. Только наметится. Потому что Неджи "на правах старшего" сразу накроет эту лавочку. Тен-Тен станет качать права, ну и, как это бывает, пробежит искра... С этой поры они станут любовниками. Или чем-то вроде того. Но отношения будут тщательно скрывать. Потом в один прекрасный день Хиаши объявит, что подыскал для Неджи достойную супругу. Благопристойная и вежливая девушка из знатной семьи. Так будет выгодно для обеих семей. Неджи попытается возразить, но Хиаши взбеленится и даже слушать его не пожелает. Неджи сообщит об этом Тен-Тен и скажет, что им нужно прекратить их встречи. Та грустно улыбнётся и ответит, что она всё понимает. А потом, во время церемонии, кое-кто всё-таки вякнет, что Неджи любит другую девушку. Вполне возможно, что это будет Ли, который когда-то случайно застукал их за слишком уж недружескими объятиями и любящими взглядами. Бывшую команду пригласят из уважения. Тен-Тен, ясен пень, красавица-раскрасавица будет. В общем, она после речи Ли нервно хихикнет и тихо пообещает его придушить. Неджи "закрепит результат", чем повергнет в шок оба семейства. А через пару-тройку скандалов Тен-Тен таки заделается Хьюгой.

***
Рейтинг: любой.
4. Действие происходит в средневековье. Но это будет не совсем наше средневековье. Колдовство будет (куда без него, родимого?). Рыцари, принцессы, короли... В принципе, всё как обычно. Главные персонажи: Хьюги, соперничающим с Учихами. Королевство Коноха (да уж, верх оригинальности, знаю), правительница Цунаде и два крупнейших феодала - Фугаку и Хиаши. Но это только пролог. События манги соотносятся с событиями в фанфике. То бишь клан Учиха вырежет Итачи и т.д. Саске ему захочет отомстить. Возможно, и сделает это, не суть важно. И захочется ему клан возродить. И тут в поле зрения этого маньяка-психа попадает ни в чём не повинная Хината, у которой уже женихом назначен Наруто. У них взаимная любовь, Узумаки даже смог уговорить Хиаши дать им разрешение на свадьбу (это ж Наруто!). Но не всё так просто: на пути Саске встаёт Киба, эдакий бравый Робин Гуд из клана собачников, беспалевно помогающих бедным и т.д. и т.п. Естественно, его благородное сердце велит спасти красавицу из лап мерзавца-негодяя, ну а там... Дело попахивает любовным четырёхугольником.
Ещё на поиски своей любимой сестрёнки отправляется Неджи. В доспехах, с мечом и на коне! Кстати, о коне, точнее, кобыле. Предыдущую боевую лошадку Неджи, сильную, послушную, смертельно ранили. Пришлось Хьюге новую искать. Долго вместе с Хинатой выбирал (это было еще до её похищения), пока где-то не наткнулся на ни чем не приметную кобылёнку. Ну кобылёнка и кобылёнка, ничего особенного. Но Неджи, искренне верящему в судьбу, она показалась какой-то необычной. Глаза слишком грустные, да и взгляд человечный. И решил он её приобрести. Хината долго недоумевала, почему её всегда такому расчётливому и рассудительному брату приглянулась именно эта не слишком-то мощная на вид лошадка, взирающая на мир большими карими глазами...
*лошадка в последствии окажется Тен-Тен.

Это все сюжеты, которые я записала. Остальные я либо забыла, либо они слишком бредовые. В общем, пользуйтесь на здоровье, если кому приглянется.
Previous post Next post
Up