По сведениям высокопоставленного анонимного источника в Верховной Раде Украины, 20 января прошло закрытое заседание Рады, на котором выступал с докладом премьер-министр.
"Украинки для украинцев" - так называется новая программа возрождения экономики, которая сегодня стартовала на Украине.
"Хватит нашим девчатам и хлопцам работать в борделях Европы и Ближнего Востока! Это формирует недостойный имидж нашей страны на Западе, куда мы успешно интегрируемся. Получается, что мы не можем обеспечить работой нашу молодежь у нас дома. Это недопустимо!",
- заявил премьер-министр Украины. -
"По подсчетам наших экономистов Украина из-за этого недополучает в бюджет около $10 млрд в год. Это огромные деньги! Поэтому рабочей группой правительства под руководством Айвараса Абромавичюса разработана программа по возвращению наших гастарбайтеров на родину. Мы ожидаем, что уже в этом году вернется минимум миллион человек. Надеюсь, что мужское население Украины поддержит эту программу и поможет в ее финансировании. Слава Украине!".
Детали программы по традиции озвучены не были.
На выкрики некоторых депутов из зала "Зрада!" Арсений с достоинством ответил, что "Это по-европейски! Существует подобный
положительный опыт Великобритании по поднятию ВВП".
Программа была с воодушевлением принята женским населением:
После анонсирования новой программы на Майдане прошел молебен за ее успех:
![](http://ic.pics.livejournal.com/bledso/19163150/64562/64562_600.png)