Перезагрузка: можно читать

Jul 14, 2019 10:26

Ну вот наконец решение принято, и роман опубликован. Книга полноценная, с ISBN и всеми необходимыми атрибутами.

Хочу предупредить, что история довольно тяжелая. Много трупов. Мне, как обычно, трудно ее оценить. Просто сказала то, что хотела сказать.

Кто не в курсе - это мир "Холодной Зоны", но за 30 лет до описываемых в ХЗ событий. Мне задали вопрос - а как, собственно, мир в ХЗ пришел хотя бы к такому положению дел? Ну вот, собственно, я и отвечаю. Мне показалось правильным показать это на точечном материале, на материале того же вымышленного уральского городка Кузина. "Как это все будет".
Обратите внимание на предисловие. Разумеется, ядерная война - один из самых худших сценариев, он выбран мною лишь потому, что описывать его сравнительно просто, существует большая традиция постапокалиптики. Мы все очень надеемся, что до этого в реальности не дойдет, и революционная ситуация возникнет в менее ужасных условиях. Мы боремся за мир. Но несмотря на это, все-таки есть немалая вероятность, что капитализм доведет нас именно до описанной в книге ситуации. Однако даже в такой ситуации сохраняется  надежда на лучшее.

Извините, опять же, но я решила не выкладывать книгу на самиздат и вообще вот так сразу в интернет открыто. Во-первых, я хочу получить за нее немножко денег. Хотя, конечно, с пиратством бороться не  буду. Во-вторых, при выкладывании в интернет у меня создается впечатление, что книга просто спущена в канализацию. Хотя вроде бы и выложенные книги активно читают.

Я решила также не изменять традиции и не бороться за внимание каких-либо издательств. Это слишком утомительно и неприятно. Я просто высказала то, что хочу сказать, и это прочитают те, кто хочет услышать. Все. Ни в каком "литературном процессе" участвовать не собираюсь.

Как получить книгу "Перезагрузка"?

Есть три варианта.
1. Вы идете на сайт Ридеро и покупаете книгу за 270 рублей (я из них получаю лишь часть). Можно там же заказать принт-он-деманд, если кто-то хочет печатную версию. Она стоит в количестве даже одного экземпляра дешевле, чем стоит ХЗ в издательстве!

https://ridero.ru/books/perezagruzka_2/

2. Вы присылаете мне в комменты или в личку свой мейл, я высылаю вам книгу в желаемом формате (есть PDF, FB2, EPUB, Word). Если вы не можете заплатить - не платите, ничего объяснять не нужно. Если можете - после получения книги переведите, пожалуйста, 200 рублей или сумму, которую вы сочтете достаточной:

Яндекс-кошелек 410012470821603

Pay Pal blaue.kraehe@gmail.com

3. Kнига опубликована на Амазоне (и в скором времени попадет также на Литрес, Озон и другие сайты). Ссылка там же, на сайте Ридеро. Мне, конечно, это не очень выгодно, так как от продажи в магазинах я получаю еще меньше - но можно купить и там.

Буду благодарна за позитивные (хотя бы частично) отзывы во всех указанных местах.

PS. Не волнуйтесь, если книга по заявке придет не сразу, а через несколько часов - я же еще и на работе иногда бываю, да и вообще не всегда в интернете.
Лучше сначала получить книгу, а потом отправить деньги. Мало ли что.
Если книга не дошла через день - напишите, пожалуйста, вышлю еще раз.

реклама, reboot, мои книжки

Previous post Next post
Up