Из жизни людоедов, последние новости

Aug 05, 2023 11:49


1. В Одессе арестовали (источник - украинская полиция!) 12 врачей (из руководства клиник), которые развернули схему продажи младенцев иностранцам: сурматерям платили по 12 тысяч, новорожденных загоняли по 50-70. Судя по тому, что продавали детей оптом - явно не для усыновления. Ведь маленьких, детских органов на пересадку тоже не хватает.
https://t.me/odnajdi_v_odesse/9006

2. В Закарпатье под небольшой залог отпустили гражданина, который был опять же украинской полицией задержан за продажу детей за границу - скупал и отправлял.
Источник - та же украинская полиция.

3. Из непроверенных источников: тяжелораненных украинских солдат переправляют в Европу в виде "теплых консервов", и там уже разбирают.
На Даркнете висят объявления о продаже любых органов.

4. Ну и украинское "контрнаступление". В Ширяево, Одесская область, на фронт отправили инвалида детства с когнитивными нарушениями и больного эпилепсией, которого весь город знал как "Борьку", вечно слонявшегося по базару. Боря до фронта не доехал, умер от эпилептического приступа. Медкомиссия длилась 20 минут.

https://t.me/xydessa/33122
На мужчин ведется постоянная охота.

Будьте вы прокляты, вызвавшие дух Бандеры (вся суть этой идеологии - продать украинцев Западу НА МЯСО, под видом мифической идеи "незалэжности").

Будьте вы прокляты, людоеды-империалисты, для которых все "неарийские расы", включая славян - лишь жратва, особенно будьте вы прокляты за показные, на словах "гуманизм, свободу, демократию, права человека" - ваши предки-рабовладельцы творили преступления хотя бы открыто.

Ну и заодно пламенный привет левым России и в особенности Европы, на полном серьезе на всем этом фоне обсуждающие вопросы типа "ой, не зашкварились ли мы, запостив фоточку, где был какой-то гражданин, кажется в прошлом имевший какое-то дело с правыми".

Украина, информационная война, империализм, преступления

Previous post Next post
Up