Aug 09, 2013 18:24
А еще хотелось бы сказать пару слов о Люде... Не сложилось у меня с Людами, впрочем, как и с Олями. Люды - чеканутые по определению. И Людочка с моего класса, и Людка с группы, и даже Людмила Семеновна (о Семенах как-нибудь потом расскажу) из клуба анонимных алкоголиков.
Люда, о которой пойдет речь, является третьей официальной женой моего бывшего мужа и, по совместительству, мачехой для моего старшего сына. Люде двадцать пять. Моему старшему сыну - пятнадцать. И мне, если честно, жалко и Люду и сына. Однако я не могу забрать к себе ни Люду, ни сына.
Мой бывший муж в свое время был очень богатым человеком. Потом грянул кризис и в 2005 году он официально стал банкротом. Сейчас у него есть два небольших магазина в МСК (остатки былой роскоши), трехкомнатная квартира с евроремонтом на Соколе, мерседес е класса 2012 года выпуска, мопс Венька, жена Людочка, наш общий сын Викентий, сын от Людочки Даниил (очаровательный годовалый ангел, в которого я влюблена заочно), еще три ребенка вне брака и одна дочь от второго брака (вторую жену звали Снежана, она приехала в МСК с Украины, охомутала моего Соломончика, а когда запахло жареным - быстренько смотала удочки, взяла дочку, рендж-ровер и уехала назад). Естественно, Соломончик большую часть дохода тратит на алименты.
А теперь о Люде.
В 25 лет Люда имеет: сына Даниила, диплом о высшем образовании по специальности "маркетолог", полученный в киевском выше (падок Соломон на хохлушек, че тут поделать?), моего балованного Викентия (каждый день ругаюсь с ним по скайпу) и огромную головную боль по имени СОЛОМОН.
В 25 лет Люда выпрашивает у Соломона мелочь, чтобы купить прокладки.
В 25 лет у Люды больше нет мечты.
Вопрос: зачем 25 летней девке этот геморрой? Тем более, что Соломон уже присматривается к 20-летней Кате, работающей в его магазине продавцом-консультантом.
Кстати, Люда действительно думает, что я хочу отбить ее мужа. ЭТО АБЗАЦ
мои безумные подружки,
социальное,
жизненное