Люди обидятся, пойдут письма...

Nov 06, 2019 12:25



В группу воцапки нашего района пришло сообщение. Якобы бывший начальник предвыборного штаба Собянина статусный либерал Ремчуков сказал, что наверх идет огромный поток писем за отмену метро. Того самого, что в нашем и близлежащих районах - линии от улицы Новаторов до станции Севастопольский проспект.

(Которую наверно будут называть Крымская, как недавно сделали с пятью станциями Большой кольцеврй линии. Теперь со станции Рижской граждане будут переходить не на Ржевскую, а на Рижскую же. Собянин сказал, что это для упрощения навигации для пассажиров, только для них и стараемся.)

Потенциальные непассажиры тем временем оживились и начали присылать еще больше писем в адреса, указанные по поводу недавних публичных слушаний по бюджету Москвы. На самих слушаниях по этой линии выступило пять человек, и все против.

Письма надо отправлять по определенной форме, которую я себе скачал, но от нее ноут начал недовольно гудеть - то ли слишком большая, то ли вредный он стал.

С формой придется еще разбираться на будущее (отправить можно до 18-00 сегодня, я не успею, там много читать, но поводы еще будут). А так процесс пошел, как сказал один деятель.

Хотя слова статусных либералов с пачками писем могут быть задвинуты заявлениями прорабов и начальников строительства, у которых из-за этих парламентских разборок бульдозеры простаивают.

Может поэтому письма ничего и не дадут. Каким же тогда образом граждане будут протестовать, если им что-то в городе не понравится?




митинг, метро

Previous post Next post
Up