Вдогонку предыдущему посту: не волком единым...

Oct 21, 2021 11:49

Надо же наткнуться на две такие истории подряд!

Боксёр, чемпион Вооружённых Сил РФ одержал победу в схватке с...диким медведем! Пикантность этой истории придаёт тот факт, что фамилия боксёра - Медведев.
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости.
Российский боксер Илья Медведев после нападения медведя в Тюменской области находится в искусственной коме, но его жизни ничего не угрожает, заявил РИА Новости личный тренер спортсмена Дмитрий Косенко.
В среду Telegram-канал Shot сообщил, что 23-летний Медведев, возвращавшийся с рыбалки в компании двоих мужчин, подвергся нападению медведя. Один из спутников боксера погиб, а спортсмен, несмотря на серьезные рваные раны головы и конечностей, смог нанести животному несколько смертельных ударов ножом. Третий рыбак не пострадал, он и сумел на лодке доставить раненного Медведева в больницу, где ему оказали помощь врачи.
"Илья после нападения медведя находится в искусственной коме. По словам врачей, жизни пока ничего не угрожает. Но вы понимаете, какого рода травмы могут быть после нападения медведя. И Илью ждет очень длинная реабилитация. По этому факту работают следователи, которые в ближайшее время сообщат о деталях. Все получилось стихийно, и действительно Илья нанес медведю удары ножом", - сказал Косенко.

Ну что же, парень реально крут, ничего не скажешь.
Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Previous post Next post
Up