В это очень трудно поверить, но религиозная история - одна сплошная фальсификация!!!

Jan 05, 2018 03:28


Эту сенсационную новость про то, что "религиозная история - это сплошная фальсификация" я начну подавать читателю с рассказа Виктора Печорина, нашедшего в книге английского писателя Чарльза Диккенса (1812-1870) нечто немыслимое.

"ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ДИККЕНСА"

Как бы вы восприняли, уважаемый читатель, если бы вам сказали, что авторы Евангелий - те самые ( Read more... )

Религия, Путин, вера, Христианство

Leave a comment

i_mar_a January 5 2018, 07:45:38 UTC
Вот это мне понравилось, вам в копилку. А может, вы и знаете?
"Ю.Д.Петухов в книге "Дорогами богов" приводит перечень нашей родословной: “Сейчас же надо сказать о том, с чего мы начали: народ русов невероятно древен, практически из-вечен, он породил множество других народов. Но мы будем просматривать лишь прямую линию. И мы повторим: да, мы - русы-индоевропейцы, мы - филистимляне, мы - хананеяне, мы - шумеры (ранние “сумеры”, но не поздние, симитизированные), мы - венеды-финикийцы (ибо топоним “Финикия” = “Венеции” = “Венедии”), мы - первые сыны Хора и Ра, основатели древнеегипетских династий, мы - безымянные пока древнейшие обитатели Кипра (селение Хирокития) и Малой Азии (селения Алача и Чатал-уюк), мы - ярии-переселенцы в далекую Индию, мы - “народы моря”, мы - хатты-хетты-готы, мы - троянцы и жители прочих городов ещё не разгромленной ахейцами Малой Азии, мы - пелазги, положившие начало так называемой “греческой цивилизации”, мы - этруски-Расены, основавшие и создавшие Римскую империю, мы - скифы-скиты, сколоты, покорившие весь восток, мы - основатели Минойской цивилизации Крита, русы-минойцы, мы - венеды поздние, одно из племён коих вошло в историю как вандалы, великое племя русов, прошедшее всю Европу, разгромившее прогнивший насквозь, выродившийся Рим и обосновавшееся в Северной Африке, мы - кельты древние, мы - основатели всех княжеских и королевских династий Европы, мы - древние (не нынешние) персы (сам этноним “персы” = “пруссы” = “no-русы”), мы - коренные обитатели древней Сирии-Сурии (этноним-перевертыш “Сурия”= “Русия”, а “сур-“, “шур-“=”рус” - пример, вспомните, как называют русских в Афганистане - “шур-ави”), мы - варяги, мы - подавляющее большинство тех древних русских племён, которые “классическая история” ложно называет “германцами” (германцы подлинные, “дойче”, как сыновний народ, вычленившийся из этноса русов, появился значительно позже), мы - славяне и ранние, неонемеченные балты, мы - русские, мы русские. И ни от одного народа-предка мы, русские, отказаться не можем, не имеем права, ибо связь с перечисленными ниже этносами (и не перечисленными пока неразрывна”.
“Нам внушали долгие десятилетия, что "наши младшие братья" это узбеки, казахи, азербайджанцы и эвенки с чукчами. Но надо сказать правду - эти уважаемые народы этни-чески нам не братья. Наши младшие братья- поляки, чехи, словаки, сербы, литовцы, лат-вийцы, болгары, немцы, шведы, норвежцы, датчане, англосаксы, французы, испанцы, итальянцы, греки, иранцы, индусы белые. Наши двоюродные младшие братья - эстонцы, финны, венгры и прочие народы угро-финской языковой семьи. Наши далёкие младшие братья - семиты: белые арабы и белые евреи, это родство дальнее, но оно есть, оно про-слеживается на уровне старшего брата Иафета и младшего Сима, сыновей легендарного Ноя”. (стр.253-254)"

Reply

odin_dvoitch January 5 2018, 13:15:21 UTC
"Иафета и младшего Сима"... Мне кажется Сим - СИМА всё же сестра и это сестринский род. Потому, что наверняка у Ноя были не одни сыновья.

Reply

odin_dvoitch January 6 2018, 01:26:12 UTC
Просто мне не очень то верится, что у НОЯ были одни сыновья. МУЖИКИ ДУМАЮ РОЖАТЬ НЕ МОГЛИ. Как минимум должен быть противоположный пол. Возможно браки шли до какого-то периода внутри семьи. А уже потом вышли за пределы семьи

Reply

odin_dvoitch January 5 2018, 13:19:37 UTC
"“Сурия”= “Русия”" всё же это указывает на то, что они с каких-то пор не хотят быть русами. И это быстрее всего отрицание и "перевёртыш" связан с этим. Как и текст слева на право, или справа на лево. Они отделяют себя. И не хотят быть ими

Reply


Leave a comment

Up