Мы не "богоизбраные", как некоторые, мы просто русские!

Dec 15, 2017 17:38


Сегодня произошёл курьёзный случай. Некоторые читатели моей статьи "Украденные у русских жрецов знания пора уже вернуть русскому народу!" стали выражать мне своё удивление по поводу того, что они ни в одной энциклопедии не читали такого, что слово "русский" (производное от слова Русь) - означает "светлый". Я решил поискать в Интернете материал, ( Read more... )

русские, иудеи, вера, религия, совесть

Leave a comment

kayri1966 December 16 2017, 10:55:07 UTC
Здравствуйте, Антон!
Хотелось бы обратить Ваше внимание на логические не стыковки в данной статье, кратко:

1. "Русью светлое место зовём. Где солнышко. Да всё светлое, почитай, так зовём. Русый парень. Русая девушка. Русая рожь - спелая". Таким образом, правильно - РУСЫЙ человек есть СВЕТЛЫЙ, а не "руССкий", так как сдвоенная "СС" со всей очевидностью выдаёт ино-странность данного слова, я бы даже сказал "немецкость" - так русых людей называют немцЫ. По этому, правильно не руССкий, а русый, не Россия, а Русь.

2. Славяне, от слова "славить". Мы Право-славные, мы правду славим, за это нас все лжецы и ненавидят, ведь они славят ложь! По этому и высмеивают наше правдолюбие, по этому и приравнивают доброжелательность и правдивость к рабству, а дерзость, наглость, ложь, хуцпу - к благородству. Это Окна Овертона - подмена истинных понятий, ложными. Точно так же изгоями было подменено на негативное понятие "гой" (живой; гой еси = живой сущий), точно так же было подменено понятие находящей себя в каждом человеке, САМОЙ родной, САМОЙ, то есть единственной собственной личности "Азъ", на "Бог" - на какое-то НЕпонятие, некоего злого, алчного, недосягаемого "кумира", жаждущего крови жертвоприношений и податей, тотального подчинения и абсолютной веры вместо знания (ведания), некоего лжеца, абсолютного нелогичного шизика, якобы заповедующего то "не убий", то наоборот "убий", то "не укради", то "укради" и т.п.

3. "всё элементарно, было бы желание слушать свою совесть" - совесть есть связь с логикой, то есть с О-бразным мышлением (с О весть), то есть со своим Азъ (с Умом). Бессовестный человек тот, кто не логичен, кто утратил связь со здравым смыслом. Как можно назвать человека верующего в то, что когда он нагло лжёт, то он отстаивает свою правоту? Совершенно однозначно - шизофреник.

4. Язык Руси - язык Света - БЕЛОГО СВЕТА. Все знания в языке Руси, в Его буквальности. Каждая буква языка Руси - это целостное ПОНЯТИЕ (О-браз). Есть доказательство истинности языка Руси в БУКВАЛЬНОМ сравнении со всеми остальными языками мира, которое ещё никто не оспорил, ведь в здравом уме оспорить очевидное невозможно. Я ещё раз прошу обратить на него Ваше пристальное внимание Доказательство истинности языка Руси

Reply

sasha_severny December 16 2017, 15:41:32 UTC
Русский - это красный. Это только у чурок русский - светлый. Им белый человек вдиковинку. Я сам видал, как вьетнамцы: "молоко, молоко" и за ляжки хватают. Вот ты не знаешь, значения слова "рус", ты - чурка. Ты - жид, Антоша - чукча. Вот так чуреки сами себя и выдают. Они не понимают русского языка.

Рус - это рут, рот, рэд - красный. Любой викинг знает.

The name Russ has a history dating as far back as the Norman Conquest of England in 1066. It was a name for a person with red hair which was in turn derived from the Old French nickname le rous, meaning redhead.

Имя Русс восходит к временам нормандского завоевания Англии 1066 и означает персону с рыжими волосами, которая в свою очередь происходит от старофранцузского прозвища Ле Рус, которое означает - рыжеголовый. А прозвище норманов - это Руфус.

/houseof names/

А теперь объясни, какой национальности был еврей Давид, если его бабка - Руфь.

Reply

kayri1966 December 16 2017, 16:40:06 UTC
Твоя "логика" понятна. Только не начинай по новой про свой любимый рак мозга )))

Reply

sasha_severny December 16 2017, 20:54:30 UTC
Пожалуйста, забыл добавить. Тупорылый.

Reply

kayri1966 December 16 2017, 22:23:56 UTC
А ты не забывай )))

Reply

sasha_severny December 17 2017, 01:40:31 UTC
Чтоб ты здох от рака мозга.

Reply

kayri1966 December 17 2017, 14:39:27 UTC
Вот-вот, и это своё ты чуть не забыл ))))

Reply


Leave a comment

Up