Мы не "богоизбраные", как некоторые, мы просто русские!

Dec 15, 2017 17:38


Сегодня произошёл курьёзный случай. Некоторые читатели моей статьи "Украденные у русских жрецов знания пора уже вернуть русскому народу!" стали выражать мне своё удивление по поводу того, что они ни в одной энциклопедии не читали такого, что слово "русский" (производное от слова Русь) - означает "светлый". Я решил поискать в Интернете материал, ( Read more... )

русские, иудеи, вера, религия, совесть

Leave a comment

sasha_severny December 15 2017, 15:23:41 UTC
В России подавляющее большинство не русских, а славян. Хотя это еще и спорное заявление. Возможно, так было 1000 лет назад, когда словене под эгидой русских оккупировали полянский Киев. То есть одни славяне, похозяйничали у других славян. А русские - это правители Хельга и Ингвар, которые и говорили-то на варяжском языке. То есть даже у славян есть разделение на главных и подчиненных. Как такое может быть? Элементарно. Главенствует тот, кто родился первым, то есть тот, кто во времени отстоит ближе к Началу, чем остальные, то есть коренной Род. Вот Хельга с Ингваром были из рода Праотца Ория, а словене с полянами из каких-то побочных ответвлетлений. Как Иисус говорил: "Прежде нежели был Авраам, Я есмь (Ин 8:58)". То есть это Иисус был начальник Израиля, а не Авраам. Может ли быть такое? Может, если принять во внимание неудавшийся Филадельфийский эксперимент телепортации во времени и пространстве. Что еще не означает, что кто-то из первородных не обладает подобной технологией. Но тогда возникает резонный вопрос: а откуда русы ( ... )

Reply

luanda_ru December 15 2017, 17:11:10 UTC
Мне вот интересно как отличить русского от славянина.
Родилось такое предположение: русский, из русичей, светлый человек. И по Ведам Первых говорится, что наши предки из расов-росов-русов. От слова роса, раз (первый).
В главных Словах Расов есть есть ЕР: сЕРедина, сЕРеда, пЕРвый, вЕРх, вЕРшина, вЕРа, мЕРа, матЕРь, дЕРжава, сОдЕРжание, стЕРжень, гЕРой, дЕРзание, зЕРкало, твЕРдь, зЕРно, ЕРа, ВенЕРа. и ешё у Расов сам по себе стоящий .... догадаются все сами.
Вершина Оси, Р-Одина, Ест-Ест-Венно, имеет имя с ЕРом - Сев-ЕР! И всегда один и сверху.
С СевЕра, Господь сеял, сеет и будет сеять ЕР - пЕРвых и гЕРоев.
Что касаемо славян, возможно, то тут люди - последователи бога Слова, что известно было совсем недавно, вспомним Плачевную речь. Может быть, тут есть слияние в одном пророков Христа и Слова. Вот и получились словяне. И потом их, возможно, стали называть язычниками, потому что они славили Правь.

Reply

sasha_severny December 15 2017, 17:22:30 UTC
Русские жестокие, а славяне нет. Если мы почитаем житие святой равноапостольной княгини киевской Ольги, то она, не моргнув глазом, славян в землю живьем закопала. А почему? А потому что русы - не славяне. У них и культура другая. У славян богиня Слава, а у русов - Перун. Хотя русские - это тоже славяне, даже скорее пра-славяне нежели восточные славяне, поскольку русы проживали на Западе, от которых восточные славяне потом и откололись.

А это русские.

Reply

luanda_ru December 15 2017, 18:11:38 UTC
Вот здесь заблуждение- русы, если мы говорим о северном народе, никак не могли быть на западе. Западный этнос - это уже ассимиляция восточных и западных народов, нечто третье. Нам же подают в истории как часть нашей культуры. На самом деле - Киев, Украина, Польша - это уже часть западного мира, туда проникла ересь иезуитства, часть народов запада, кельты, германцы. И кто была княгиня Ольга - ещё вопрос. Пыжиков много раскопал про украинско-польское иго на Руси. До сих пор живём под игом западной церкви. От запада вся гниль и раньше шла и сейчас льётся рекой.

Reply

sasha_severny December 15 2017, 18:19:24 UTC
Если ты русами называепь мордву и угрофинов, то заблуждаешься. Вот пусть твой Чижиков-Пыжиков объяснит, как Русландия оказалась в Англии. Я тебе просто объясню. Если Русланд в Кумбрии, то Кумбрик в Англии, а Англия в Ютландии, как сказал летописец Нестор:

Те варяги назывались русью, как другие называются шведы, а иные норманны и англы, а еще иные готландцы, - вот так и эти.

А это Русландия.



Reply

infin56 December 15 2017, 18:42:27 UTC
О))) сегодня годно вещаешь. Уроки Достоевского зря не проходят.

Reply


Leave a comment

Up