О проклятии Рамзана Кадырова

Jan 12, 2017 18:43


У меня есть друг - чеченец, живёт в Грозном. Год назад я попросил его передать одну из моих опубликованных статей Рамзану Кадырову, однако, он отказался выполнять мою просьбу, хотя от его дома до резиденции президента Чечни можно пешком дойти за 20 минут. Свой отказ он объяснил тем, во-первых, что к Кадырову просто так не попасть. Мол, он человек ( Read more... )

Сталин, Кадыров

Leave a comment

Comments 48

erovobian January 12 2017, 15:59:49 UTC
Отдыхала в Крыму, разговорила крымского татарина,хорошего человека, (он терпеливо объяснил, что это не татары, а разновидность турецкого рода). Он подробно объяснил, какие мучения несли крымские татары после депортации, я спросила, а за что вы не знаете? Он стушевался ,соскочился с темы .

Reply


one_versus_all January 12 2017, 16:12:30 UTC
Ну или ещё вот так. Перед Новым Годом Александр Борода что-то говорил о толератности, о низком уровне антисемитизма в России. Что евреям (иудеям) ныне хорошо живётся в РФ...
А после Нового Года его корефан, Берл Лазар, захотел убрать дедушку Ленина с площади.
Странно, а как же толератность?

А не взять ли нам Б-га за бороду, так скзать. А то у Лазара и Бороды бороды большие. Да и в помещении вроде как принято головные уборы снимать... =)

Reply

ext_1788157 January 26 2024, 15:21:42 UTC

Есть интересное предложение для нашего гостя (бывшего американского военного, осужденного за педофилию Скотта Риттера - ред.) - Объявил глава Чечни Рамзан Кадыров. - У нас есть пленные, которых мы забрали в Донецке, Луганске. Я передаю список нашему гостю. Если они снимут санкции с моей мамы, с дочерей и в ни в чем не повинных людей, лошадей… кроме меня. Еще добавят чуть-чуть санкции против меня, то мы этих людей отдадим.

Комментарий "АПН Северо-Запад": Украинских пленных можно поменять на российских, но совершенно очевидно, что красивая жизнь для семейства Кадыровых важнее. Они - наша аристократия, удовольствие которой неизмеримо выше, чем страдание и смерть каких-то русских.

Reply


sinebur1 January 12 2017, 17:32:38 UTC
Итак, представьте себе театр в котором идёт одна большая сложная пьеса со множеством персонажей, сменой декораций и довольно запутанным детективным сюжетом. Зал набит до отказа и зрители с интересом наблюдает за тем, что происходит у них на глазах на большой сцене. Приходят и уходят персонажи, разыгрываются сцены войны, мира, верности и предательства ( ... )

Reply


ext_3294582 January 12 2017, 17:53:39 UTC
Это ещё не всё, в 90-х года они такое творили с русским наслелением, это тихий ужас.
Савельев Андрей Николаевич - Черная книга Чеченской войны.
Найдите сами, кому интересно, факты поразят ваше воображение.

Ну, а к кто розжигал, надеюсь, всем понятно? Да-да они самые, самые толерантные.
Галина Старовойтова: "Убивайте русских".

Reply


sasha_severny January 12 2017, 18:09:22 UTC
Если Кадыров действительно проклял Сталина, то он еще дурнее, чем я думал о нем. Проклинать можно живых, а не мертвых. Мертвые в природе не существуют. Когда человек умирает, вся информация о нем из Книги Жизни стирается. Этого человека никогда не было ни во времени, ни в пространстве. Он остается только в воображении некоторых людей. Таким образом, проклиная мертвого, проклинатель проклинает косвенно свое воображение и прямо самого себя. Это прямой путь и быстрый путь на кладбище. Потому не сотвори себе кумира. Нет ни Сталина, ни Ленина, ни Путина, ни Кадырова - никого, только Бог - Отец твой небесный, одному ему служи и поклоняйся. И тогда не умрешь во век. Аминь.

Reply


Leave a comment

Up